Танкисты!!!!,World of Tanks. приглашаем Вас , принять участие во встречи.

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Сиди на форуме и корми свой эгоизм.
Немного фоток, со встречи.
Фотки зачётные! А обиделся ты зря. Игровую индустрию я знаю не по наслышке изнутри, полезное для человека там есть но очень и очень мало, сам влез в это в учебные годы. Но вроде как повзрослел чуток. Тебя ждёт то же самое в своё время и просто будет жалко "проигранного" времени. Так что давай взрослей.
 

Andy

Well-Known Member
Игровую индустрию я знаю не по наслышке изнутри, полезное для человека там есть но очень и очень мало, сам влез в это в учебные годы. Но вроде как повзрослел чуток. Тебя ждёт то же самое в своё время и просто будет жалко "проигранного" времени. Так что давай взрослей.
Многие через это прошли. Подписываюсь под этими словами!
 

Jagger

Повелитель Зерга
В самих компьютерных играх ничего плохого нет. Плохо когда на них зацикливаются и живут ради игры. Знаю несколько моделистов-танкистов которые играют в ВОТ. Играют правда несколько часов в неделю. В свое время интересовался Ил-2. В Киеве на базе МФС даже симулятор сделали, где детей азам пилотирования учат. Ди а чесно говоря хорошо, что игроки собрались и погуляли. Могу только похвалить
 

terran

Well-Known Member
кагда мне было 22 - я много бухал. несколько лет падряд. мне не жалко пробуханново времени. сейчас мне 32 и я играю в танчики. и уверен - мне не будет в 42 жалко праигранново времени.
 
Зверху