В Сумах на остановке убили грабителя

Статус
Закрита.

Dobrofey

Active Member
Кстати да, мне как-то сразу показалось, что этот "убийца" имел явно криминальную внешность. Тем более что обычный человек с ножом в кармане не разгуливает, возможно поэтому менты и открыли на него 115-ю статью, люди с подобным прошлым в "состоянии душевного волнения" долго не думают. Похоже ребята просто не на того напали, думали ограбить обычного пенсионера, а напоролись на бывшего зека с заточкой.
 
Какая разница, какая у него внешность? Как я понял, не он же к ним пристал, а эти дибилы. Вот и поплатились. Жаль что всех 4-х не положил, генофонд бы подчистил немного.
 

Andy

Well-Known Member
МужЫку зачот, надеюсь отпустят домой.

А вообще, это пипец. Среди бела дня групповой разбой, днем ранее на Чешке какой-то упырь избил девушку и т.д. Такого разгула бандитизма не было даже при Кучме. Толи быдло чует, что "свои" у власти и можно жечь по полной, толи просто жизнь людей покращена до ручки и дальше только война, хз. Пора вводить комендантский час и патрулирование улиц.
При Кучме и не такое было, только об этом не писали.

Введи для народа патрули и коменданский час, народ начнет кричать о диктатуре, свободе и т.д. проходили уже. Или опять перегибать начнут, всех хватать, допрашивать и т.д.
 

Andy

Well-Known Member
Dobrofey,
более что обычный человек с ножом в кармане не разгуливает
Тоесть я не обычный человек? :) Спасибо :)

А с чем должен ходить обычный человек в кармане, если короткоствол запрещён наглухо?
 

XTOCb

Member
ппц, грабят(или пытаются), насилуют(или пытаются), серьги с мочками вырывают, остановки внедорожниками прессуют и это только на небольшом кусочке Харьковской

У людей депресняк безысходность крыша едет и тд
довели страну до цугундера

Гопота была не права явно, давить их надо, но и мужик не прав,
хотя достоин уважения.
Человеческая жизнь дороже цепочки, гопник он хоть и заблудший но чей-то сын
думаю что был шанс ему мозги на место поправить, только кому оно надо.
 
Статус
Закрита.
Зверху