дешевые лекарства. продукты. вещи

vampirich

Well-Known Member
таблетки торвакард 20 млг из пачки 90 шт, стоимость за 10 таблеток.
смотрите сами. Разница на 10 таблетках в 10 гривен, ваще охренели

Аптека Прана-Фарм 41-53
Аптека Ай Пи Формация 31-10
You must be registered for see images attach
 

Сергей5

New Member
Продам Плавикс(Plavix) - Sanofi (Франция), остался после приёма препарата, после установки стентов, упаковка с голограммой, оригинал. Упаковка: 75 мг №84 (84 табл.) - возможна продажа по 1 пластине-28 шт, цена значительно(в разы) ниже чем в аптеках. Срок годности до 2017 года. Вышлю в любой регион Украины.
Подробности по тел. 068-814-86-58, 063-120-06-22
 

vampirich

Well-Known Member
почём плавикс? Я вместо него принимаю клопидогрель тева, или лопирел

после установки стентов
всё равно надо пить. У меня друг, одноклассник умер 5 августа 2015 г. и стенты поставили и клапан заменили
 

Сергей5

New Member
почём плавикс? Я вместо него принимаю клопидогрель тева, или лопирел


всё равно надо пить. У меня друг, одноклассник умер 5 августа 2015 г. и стенты поставили и клапан заменили
Доброго здоровья, после установки стентов однозначно необходимо принимать только плавикс, это самый чистый препарат, который прошел полные клинические испытания и назначается во всем мире после установки стентов, все остальные препараты являются дженериками и при их приеме не достигается необходимого эффекта. Вопрос относительно цены давайте обсудим по указанным телефонам, до связи и удачного Вам дня.
 

vampirich

Well-Known Member
сегодня скидки в Висте, затарился там лампочками maxus . Cсо скидкой в 10% получается почти как на оф сайте. Скидки тока по понедельникам и только пенсионерам

You must be registered for see images attach
 

vsvhf

мимо проходила :)
а зачем вам столько лампочек, если не секрет? )
энергосберегающие по году и больше служат ведь.
 
Зверху