Квартира посуточно

kostyan

Member
Сдается уютная однокомнатная квартира (10 микрорайон, магазин "Березка") для двоих человек. Есть все удобства, ТВ, интернет, бытовая техника. 250 гривен за сутки.

095-526-45-05 Ирина

You must be registered for see images

You must be registered for see images

You must be registered for see images

You must be registered for see images
 

IMVT

New Member
Квартира действительно красивая, но 250грв за сутки - это космос, 200 уже перебор, а тут целых 250..
 
Квартира действительно красивая, но 250грв за сутки - это космос, 200 уже перебор, а тут целых 250..
Для каждой категории граждан ( нашенских аль иностранных) свой ценовой диапазон, для кого 250 грн. дорого, а для кого и 250$ нормально.
 

Agronom

the watcher...
250 адекватная цена за такую квартиру.
кому много снимайте прокуренные и протраханные номера в наших мини гостишках!
Типа АП, автору удачи!
 

C2H5(OH)

Member
Про самогон это шутка.В такую квартиру с девахами зарулить и самогончику попить-крутотень.Остались бы впечатления.Сделайте 200 и текучка может будет.Ато большее время скорее всего пустует.(Мое мнение-я бы 150 грн.сделал и пусть каждый день приносит прибыль.250 дороговато.люди с обычным ремонтом однушку за 150 снимут и сотня никому не помешает.Побольше пивасика набрать и презиков.)Не могу мнение оставить при себе.Извиняйте если че.
 
Останнє редагування:

kostyan

Member
...с девахами зарулить и самогончику попить-крутотень.Остались бы впечатления.Сделайте 200 и текучка может будет...
текучка подобного рода нас не интересует. Приятнее иметь дело с командировочными бизнесменами или влюбленными парами. Со взрослыми людьми, другими словами. Пусть и не очень часто
 

C2H5(OH)

Member
Ну да Вы правы.А то молодежь разбомбит прокурит и обрыгает аппартаменты.За ними глаз да глаз нужен.Удачи!!!
 
Зверху