Обязательное автострахование

Apelsin4ik

When I close my eyes...
И еще.По поводу стикеров.Стикер выдается бесплатно и без ограничений тем, у кого есть действительный полис ГО.
Первыми стикеры получили ЗАТ "Страхова група "ТАС" и НАСК "Оранта", т.к. имеют наибольшие продажи по ОСАГО и присутствие на границе.
В этих компаниях количество стикеров самое большое.Дефицита нет.

Призываю.Люди!Ко мне вчера пришел мужик.Мол, так и так, работаю дальнобойщиком, вчера зеванул и влетел в 99-ю.Ущерб 18 000 грн.И почему я зажал 150 грн. на полис?!Я, естественно, развел руками.
И сказал, что ему повезло, что это был не Лексус.На 150 грн/год еще никто не разбогател и не обеднел, особенно если учесть, что будь ты хоть трижды Шумахером, но за если у тебя копейка, или тому подобное барахло, то какая-нибудь Субару Трибека затормозит на перекрестке быстрее и поцелуй в попу мастерством водителя не предупредить.У меня каждый день такие случаи.Поэтому тщательно подумайте.
И еще доверяйте свои деньги нормальным компаниям.А не всякой срани, которой, к сожалению развелось немало.
З.Ы.Рационализаторское предложение к модераторам.Возможно будет лучше стерать глупые посты, которые дезинформируют форумчан.
 

-=Я=-

Member
Ответ: Обязательное автострахование

ребята, всегда торгуйтесь! зайдя в страховую компанию, нгачинайте с постановки вопроса так.. застрахуйте меня так, что бы я не пошел в другую страховую компанию! лично для себя, выбрал оранту. там можно договорится и разрешают платеж в 2 этапа да и сейчас акция идет, при автогражданке, дают дисконт на 3% на любой вид добровольного страхования в дальнейшем
 

Apelsin4ik

When I close my eyes...
Ответ: Обязательное автострахование

Торгуйтесь.Это правильно.Но не советую торговаться по Автогражданке.
Это бесполезно.Рассрочка на легковую машину вам не светит.
Всвязи с новым витком автогражданки, уверен, что тема активизируется)
ребята, всегда торгуйтесь! зайдя в страховую компанию, нгачинайте с постановки вопроса так.. застрахуйте меня так, что бы я не пошел в другую страховую компанию! лично для себя, выбрал оранту. там можно договорится и разрешают платеж в 2 этапа да и сейчас акция идет, при автогражданке, дают дисконт на 3% на любой вид добровольного страхования в дальнейшем
Вопрос не в дисконте.Вопрос в том, сколько стоит этот "добровольный вид".
 

Aхель

دَِّْو هـ َْ, ڤَْ ے ْمفے
Ответ: Обязательное автострахование

Вапрос на засыпку: где застраховацца, чтоб побыстрому?:) Ваз 2106, стаж вождения чуть более 4 месяцев, сколько это будет стоить и на какой период будет произведена страховка?
 

Apelsin4ik

When I close my eyes...
Ответ: Обязательное автострахование

Вапрос на засыпку: где застраховацца, чтоб побыстрому?:) Ваз 2106, стаж вождения чуть более 4 месяцев, сколько это будет стоить и на какой период будет произведена страховка?
Я думаю, что в любой компании это не займет много времени.Но есть одна истина: финансовые услуги - дело качества, а не быстроты.
Стоить это будет 198,68 на год.
 

Aхель

دَِّْو هـ َْ, ڤَْ ے ْمفے
Ответ: Обязательное автострахование

Адрес этих же самых компаний можно узнать?:)
 

Aхель

دَِّْو هـ َْ, ڤَْ ے ْمفے
Ответ: Обязательное автострахование

А кроме стикера на лобовое стекло какието документы прилагаютса или нет?
 

-NM-

Invisible
Ответ: Обязательное автострахование

бланк желтый, там вписаны кто застрахован
 
Зверху