Тюнинг NFS Беспредел на Порше

  • Автор теми sashok
  • Дата створення
S

sashok

Guest
Кто играл в эту игру основательно?
Интересует тюнинг двигателя.
Кто что может сказать?
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Прошёл игру три раза :multi: вдоль и поперёк...что касается усовершенствования машин в режиме развития, то я покупал детали за деньги и так улучшал машины...там есть ещё продвинутые настройки автомобиля для каждого узла автомобиля но пользовался ими довольно редко когда этого требовала трасса...в основном для подстройки жёсткости машин в поворотах.
 
S

sashok

Guest
Меня интересует
Какие запчасти являются тюнингом движка?
Как их можно ставить и тд и тп
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
ну допустим ты хочешь усовершенствовать свой 911 турбо который ты только что купил в магазине новых машин (так как подарочные автомобили и автомобили которые есть по умолчанию в заводском складе тюнингу не поддаются!). В гараже только что купленного авто есть справа кнопочка Детали... - там перечень всех доступных деталей для именно этой модели Порше. Там есть как стандартные детали, которые у тебя уже есть, они идут в стандартной комплектации машины, так и детали более совершенные вплоть до профф спортивного уровня машин...Скупаеш весь набор самых крутых деталей и возвращаешся в гараж. Жмешь на настройке автомобиля и устанавливаеш новые детали...а старые стандартные, которые уже не нужны продаёшь в том же разделе Детали...
 
S

sashok

Guest
Ну вот какие там детали? Поименно? =)
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
я так понял ты мучишся с той обрезанной английской версией которая у тебя на фтп?....у меня нет инстала...но зато у меня русская и с музыкальным сопровождением и кое-какие модели машин заменены...заменял не я игра мне такой уже досталась...
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Так вот что у меня стоит на моей 911 Турбо 3.6 в разделе двигателя

- Большой корпус движка
- Доработанный инжектор
- Сверхлёгкие диски
- Замена ЕКУ
- Система охлаждения "Жук"
- Выхлопная система 3
- 150% Радиатор
- Двигатель 3.6L Турбо
- 2х Турбонаддув 2
 
S

sashok

Guest
Lion3D сказав(ла):
я так понял ты мучишся с той обрезанной английской версией которая у тебя на фтп?....у меня нет инстала...но зато у меня русская и с музыкальным сопровождением и кое-какие модели машин заменены...заменял не я игра мне такой уже досталась...
Нет
Я не мучаюсь
Мне надо список всех частей движка, какие ставятся в нфс 5
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
а там разные комплектующие для разных машин.....например на старых машинах никаких тубонаддувов и только стандартная выхлопная система итд...
 
S

sashok

Guest
А так чтобы для современных?
Можешь выложить все, что есть?
А я разберусь что надо мне =)
 
Зверху