Осторожно маньячина

XTOCb

Member
Публикую по просьбе участвовавших в происшествии
Мама и дочь шли по пр. Лушпы около 24-00 13.07.2013
в начале проспекта, где слева стоянка и "зеленая зона"
выскочил голый парень до 30 лет спортивного телосложения и
накинулся на дочку со спины и стал валить на асфальт,
насилу отбились вдвоем как-то, и то повезло, парень был крепкий.

Делайте выводы.
 

STOP-KAZAP

Active Member
XTOCb,
а вы кто?
откуда это всё знаете?
ну отбились и что дальше было?
сколько лет маме, скольк дочке? ведь без конкретики ничего не означает.
возможно он мог и на деда напасть, может он вообще не в себе.
 

emcee

ping localhost -t
этого ещё не хватало... Этого даже эксгибиционистом не назовёшь. Те обычно просто выбегают и показывают свои "скрытые файлы", и им нужен просто страх жертвы.

А эта зелёная зона мне давно не нравится. Территория довольно большая, чёрт знает что там творится. Нужно бы прогуляться туда ночью.

В милицию заявили?
 

Feuer

root@ded-desktop:~#
Модератор
предлагаю ловить на живца - впереди пустить пару симпатичных фигуристых девушек, а мужской половиной тихо идти метров на 50 сзади во сюрпризец этому писькотрясу будет
 

Билли Бонс

Well-Known Member
Поведали сегодня,что в городе завелся злодей - нападает исключительно на детей и женщин,изымая ценности.Первые жертвы - мальчик 8-ми лет,и девочка 12-ти лет.Какими ценностями,могли располагать упомянутые выше молодые люди,и предположить боюсь:?

Как-то вспомнилось...:x

Первый - второму: Представляете! Вчера, на бал в Петергоф Пушкин пожаловал! Да-с... С Натальей Гончаровой. Сам Пушкин, красив, разодет во фрак, да и Наталья всех поразила белоснежным платьем. Только вот конфуз вышел - на юбках пятнышко грязи махонькое было... Конфуз - право слово.

Второй - третьему: Вы слыхали? Вчера на бал в Петергофе Пушкин с женой приезжали. Разодетые все... Только вот конфуз вышел, Наталья как выходила из кареты - неловко ступила в лужу и юбки себе грязью забрызгала.

Третьий - четвертому: Вчера был на балу в Петергофе, и все бы хорошо, да тут чета Пушкиных приехала и конфуз устроила. Сам то он ничего, а жена его пьяна видать была... Ну из кареты вылезала и прямо в грязь... И сама забрызгалась и Пушкина забрызгала.

Четвертый-Пятому: Ах, что вчера Пушкин с женой на балу в Петергофе устроили! Приехали оба пьяные в стельку. Начали из кареты спускаться, так Пушкин Наталью прямо в грязь и толкнул. И сам упал. Всех вокруг забрызгал. Конфуз.
...
Девяносто девятый - Сотому: Слышь, я вот чо скажу то... Иду вчера по болоту... Вдруг вижу Гоголь сидит... И дрочит.
 

XTOCb

Member
XTOCb,
а вы кто?
откуда это всё знаете?
ну отбились и что дальше было?
сколько лет маме, скольк дочке? ведь без конкретики ничего не означает.
возможно он мог и на деда напасть, может он вообще не в себе.

Я не посторонний человек иначе не постил бы зря
Дальше было так - пошли на заливную к участковому
но там прием не регулярно, типа после 18-00
но никого нету, знаю - оформлял разрешение на оружие
там же, попытки застать продолжаются
насчет возраста - Маме за 40 дочке за 20
и там и там + 2-3 года

Девчата, носите в сумочке шокеры,
а в подобных местах носите в руке - не стесняйтесь
достать не успеете если что, я об этом
 
Останнє редагування:

STOP-KAZAP

Active Member
Девчата, носите в сумочке шокеры,
ни в коем случае.
тут всё сложно с шокером.
шокер даже мне в сложной ситуации не помогает, а про девчат я молчу.
то забудешь с предохранителя снять, то шокер разрядится, а в сложную секунду именно так и есть, то влажность большая и шокер не фурычет, то на дворе +5 и меньше тоже не фурычет, то кнопку не нащупаешь, а во всех шокерах кнопки неудобные.
так что намного эффекимвнее будет газовый баллончик.тем более шокер предусматривает непосредсьтвенный контакт с нападающим. а это очень как опасно. тем более шокер только больше разозлит.
это даю всем реальную бесплатную консультацию.
 
Останнє редагування модератором:

EEM

My post = My IMHO
Насколько я знаю, за шокер статья. Нет?
 
Зверху