Triolan. Поддержка и консультация

fedirko dmitriy

Просто я ;)
ТРИОЛАН КОНЧЕННАЯ ХУЙНЯ. ЗА СЕГОДНЯ СУКА 5-й раз пропадает, то пишет что инет мы вам отключили за неуплату типа (хотя все проплачено), то просто сука связь полностью пропадает. Блять не могу спокойно в инете полазить заебали пидары.
Проверить конденсаторы на материнской карте. -> alma77 ;)))))
 

Zim

4'k you
ТРИОЛАН КОНЧЕННАЯ ХУЙНЯ. ЗА СЕГОДНЯ СУКА 5-й раз пропадает, то пишет что инет мы вам отключили за неуплату типа (хотя все проплачено), то просто сука связь полностью пропадает. Блять не могу спокойно в инете полазить заебали пидары.
То у вас просто не профессиональный компьютер, как писалось в другой теме про инет от триолана :D
Таких цен уже нигде нет 75 грн. Есть Интернет для компьютера, а есть для смартфона. Для смартфона, может, и хватит 50 мбит/c. Для компьютера нормальный Интернет это эквивалент 100 мбит/c. А для современного профессионального компьютера это эквивалент 1000 мбит/c. Слава Богу, это понятно!!!
 
Останнє редагування:

life-

Нафиг отвлекалово!
Проверить конденсаторы на материнской карте. -> alma77 ;)))))
бля да какие конденсваторы, я смотрел там нету вздутых все в порядке. Материнка не такая старая даже.

Как тогда обьяснить что я пользуюсь инетом каждый день, а только вчера он пропадал сука 10 раз за день???
 

alma77

Member
Попробуйте использовать PCI сетевую карту с более новым контроллером, чтобы поддерживала полный дуплекс:





Или из более дорогих карт.
 

alma77

Member
На мой взгляд,



это самая скоростная из доступных.
 

joker29

Member
Добрый день! В целом доволен Вашими услугами, но по кабельному хотелось бы чтобы работали каналы футбол 1-2, охота и рыбалка или трофей.
 

life-

Нафиг отвлекалово!
На мой взгляд,



это самая скоростная из доступных.
Ты что гонишь? Моя сетевуха поддерживает полный дуплекс))) она из этого века)) и сегодня не пропадал тьфу тьфу, просто тот день ебанутый был. При чем выскакивало сообщение что услуга "заморожена" от самого триолана, раза 4. Здесь уж точно дело не сетевухе, а в провайдере...
 
Зверху