винтовой колун

amizon

New Member
продам винтовой колун

продам винтовой колун предназначен для колки чурбаков, заготовки дров как на крупных промышленных предприятиях, лесозаготовках, так и на небольшом подворье, в частном секторе.
Использование совместно ременной и цепной передачи со специально рассчитанным соотношением по шкивам/звездочкам позволяет увеличить механическую мощность в несколько раз (принцип редуктора), а также обеспечить защиту электродвигателя от заклинивания при колке крупных заготовок из прочного дерева (например, орех, клен).цена-500грн. торг уместен.
 
Останнє редагування:

Elk_Polite

+38О6З7бЗЗ85О my phone
винтовой колун предназначен для колки чурбаков, заготовки дров как на крупных промышленных предприятиях, лесозаготовках, так и на небольшом подворье, в частном секторе.
Использование совместно ременной и цепной передачи со специально рассчитанным соотношением по шкивам/звездочкам позволяет увеличить механическую мощность в несколько раз (принцип редуктора), а также обеспечить защиту электродвигателя от заклинивания при колке крупных заготовок из прочного дерева (например, орех, клен).
тел.0953076895. цена-600грн. торг уместен.

You must be registered for see images
Вибачте пане Юрію, але фото не можу побачить, чі є можливість в Вас его продублювати?!
 
я так понимаю что сома насадка продаёться за 600 грн или колун в сборе?
 

amizon

New Member
продаеться сама насадка. она так и называеться - колун. а потом присоединяеться к мотору.
 
600 вродеб как и дороговато лутше за эти деньги топором помахать
я жыву в селе уже 25 лет и прекрасно знаю как это всё делается и как рубится
 
Останнє редагування:

amizon

New Member
Уважаемый Виталий, Вы наверное в селе не разу и небыли, поскольку не знаете что такое заготовка дров на зиму!
 

MET_RX

New Member
ну 600 ты перегнул

как ты думаеш сколько возьмет токарь за такую работу с материалом?
 

amizon

New Member
уважающий себя токарь возмет за такую работу не мение 400 грн. и к тому же в объявлении написано "торг уместен"))
 
сделать могу такую насадку с металом за 300грн а если посчмтать стоимость метала работу токаря свет то думаю 100баксов впишеться
 
Зверху