Платные программы "на халяву"

  • Автор теми sher
  • Дата створення

RostDnepr

Member
RostDnepr пост 2113,ты,как бы это сказать,неправ в данном случае.
Человек поделился и возможно кому-то нужны данные программы и он увидя его-либо твоё сообщение,их скачает.
Я свой пост писал не с позиции прав/не прав и не с целью обидеть кого-то, просто сообщил остальным участникам форума что я увидел, перейдя по ссылке, это нормальная практика. Зачем вы столько букв потратили, комментируя мой пост - загадка.
 

nikolasv757

Well-Known Member
Я свой пост писал не с позиции прав/не прав и не с целью обидеть кого-то, просто сообщил остальным участникам форума что я увидел, перейдя по ссылке, это нормальная практика. Зачем вы столько букв потратили, комментируя мой пост - загадка.
Вот именно - перейдя по ссылке,а если-бы не было поста 2108 ,вы по ссылке бы и не перешли и не посмотрели и не написали свой пост о доступности этих программ.
О чём я и говорил.
Много букв потрачено,так не жалко,да и они в спойлере.Это был просто пример,что программы можно получить разными способами.
 

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
Steganos Online Shield VPN (1 год - 5 ГБ трафика в месяц бесплатно для 3 устройств)

Внимание! Снимите галочку с "Ich mochte zukunftig den Steganos-Newsletter erhalten", если хотите отказаться от рассылки новостей компании Steganos.
 

RED2RED

Member
Уважаемый SHER! Вопрос по поводу русификации PreOS EaseUS Todo Backup 9.1 Home. Почему-то в папке c:\Boot\ нет файла EASEUSPE.WIM. У меня Win7 x64. В чем может быть причина? Спасибо заранее.
 

ЦЕЛЕШУ

New Member
"...Мне лично ZenMate не подходит по причине отсутствия русских IP..."
Здесь вроде есть -> Globus Cloud VPN&TOR - Privacybrowser.org - Сервера -> cовершенно бесплатно в течение 5 дней для Windows, Mac и Android . Подробности + Акция -> и
You must be registered for see medias
Ещё 2 VPN-сервиса: VPNium (Free & Premium) и HideGuard VPN (Free) - за сервера не скажу
 

DiverNirvana

Well-Known Member
Почему-то в папке c:\Boot\ нет файла EASEUSPE.WIM.
Пока sher молчит, вставлю свои 5 копеек...
Этот файл (EASEUSPE.WIM) появится в вышеозначенной папке
программа генерирует его при создании загрузочной флэшки.
(на флешке он будет находится в папке SOURCES, под именем BOOT.WIM).
Имеет ли он отношение к PreOS… хз (не копал пока),
по умолчанию, при активации этой функции программа не создает в c:\Boot\ никаких *.WIM файлов.


Теоретически можно напихать в этот *.WIM дополнительных утилит и всякое такое… на практике не проверял пока.
You must be registered for see images
 
Останнє редагування:

DiverNirvana

Well-Known Member
@ RED2RED
Всегда пожалуйста,
Но как таковой вопрос с PreOS пока не снят, по умолчанию программа создает только линуксовый загрузчик…
Что касается русификации (пока не проверял), подозреваю – после замены файлов на русские в самой программе, создаваемые ей образы будут иметь русскую морду-лица…
 

LastGreg

Well-Known Member
BLACK & WHITE projects 3 elements
BLACK & WHITE projects 3 является специальным приложением исключительно для профессиональной работы монохромном режиме. Наши собственные 32-разрядные алгоритмы, предустановки, разработанные профессиональными фотографами, а также высокого класса фильтры в разделе постобработки, позволяют создавать изображения высокого качества.
 
Зверху