как сэкономить на форуме

Нужна ли тема данного смысла на форуме?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    16

Vitaly

Member
Добрый день, у меня есть предложение по теме созданной специально для покупателей, т.е. основная задача которой дать возможность выбора (купить сразу, но дорого / или подождать, но сэкономить).
Существуют продавцы, которые купив товар за 10 у.е. красиво расписав или устроив небольшой маркетинговый бум, накручивают более 100% на товаре.
Вот я предлагаю, вести такую тему для обмена ссылками на товар, который можно купить дешевле и в принципе без головной боли.
С целью корректности я не буду приводить ссылки на продавцов и на их товар ( если считаете, что это нужно делать - давайте).
В теме приглашаю поучаствовать каждого и внести свою лепту в общее дело.

если посчитаете актуальным - перенесита или зекрепите тему...
 
Останнє редагування:

Vitaly

Member
Итак, фото товаров которые продаються здась и цены с накрутками, а потом ссылка на "магазин без посредников"

№ 1 ОЧКИ RAY BAN AVIATOR 3025 -цена продавца 129 грн или 6,6 бакса
№ 2 вело очки- цена продавца 229 грн или 9,5 баксов
 
Останнє редагування модератором:
В принципе тема нужна, людям которые не в теме, смогут сэкономить 50-200% от цены барыг, если они конечно этого хотят.
Есть ведь и другая сторона, люди не хотят ждать и покупают по цене которую им предлагают уже здесь в наличии.
п.с. барыги (торговцы, черные предприниматели) будут не в восторге.
 

Vitaly

Member
людям которые не в теме
согласен, вот и суть темы не журить барыг, а поставить покупателей в известность ( дабы не велись на красивые лозунги продавцов)т.е. дать возможность выбора, купить дороже или подождать и получить товар по меньшей цене, например есть темы с СП товаров с Китая, и впринцыпе за "накрутку" в 10-20% получаешь товар без головной боли и рисков...

Прошу участия форумчан с информацией об товарах на каких можно сэкономить
 
полно всего, адекватная защита прав потребителя.
все о том как покупать, у кого, как делать заказ, как вести спорные переговоры, возврат и компенсация.
 
Останнє редагування:

Vitaly

Member
Виталием- чтоб мне досадить
вы о чем? не флудите пож. в моих сообщения нет не единого слова о вас и о ваших товарах.... что за бред, вы себе льстите....
Пожалуйста, не нушно тему превращать в глупые споры,
не буду приводить ссылки на продавцов
это просто товар, который я увидел на форуме с умопомрачительной накруткой... не нужно оправдыватся мы того не стоим...

Суть проблемы в обмане, именно обманом я называю товар с накрутной более 100 % к тому же купленный на этом форуме...
 

LevAris

Well-Known Member
С очками кстати поаккуратнее. Проверяйте уровень UV защиты. Дешевый Китай нередко подобной может и не иметь, несмотря на то, что Ray Ban. Я вообще не покупаю очки в точках, не оборудованных техническими средствами для проверки UV защиты. Отсутствие оной в очках может вызвать рак, ибо зрачек в очках раскрывается, а значит пропускает ультрафиолета значительно больше, чем незащищенный глаз.
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
Очень давно хотела футболку в Сумах выбора нет да и цена огого пошла в инет нашла здесь ,а потом поискала и купила здесь .Скинулись с подругами и выкупили 5 штук по цене 140гр.
на товар без притензии на качество здесь действительно низкие цены.А хорошие вещи смысла покупать нету.
 

sleik

Active Member
Итак, фото товаров которые продаються здась и цены с накрутками, а потом ссылка на "магазин без посредников"

№ 1 ОЧКИ RAY BAN AVIATOR 3025 -цена продавца 129 грн или 6,6 бакса
№ 2 вело очки- цена продавца 229 грн или 9,5 баксов
для эксперимента заказал сегодня №2. с карточки сняло 80,73 грн. посмотрим, через сколько пришлют и в каком виде.
 

ttdd

средний класс
Итак, фото товаров которые продаються здась и цены с накрутками, а потом ссылка на "магазин без посредников"

№ 1 ОЧКИ RAY BAN AVIATOR 3025 -цена продавца 129 грн или 6,6 бакса
в
любит наш народ всякое говно (с)​

на их сайте что дешевле $145 не видать, а тут прям аукцион невиданной роскоши :).
скажем нет барыгам с buyincoins.com будем покупать в dollar tree по доллару за пару RAY BAN AVIATOR 3025.
 
Зверху