Продам Garmin(новый)

sasha_nnn

Member
Продам спортивный гаджет с монитором сердечной деятельности
Спортивные часы Garmin Forerunner 310XT+HRM
В розетке, без монитора сердечной деятельности он стоит 3554грв


Описание:
Товар был распакован, проверена работоспособность, все ок.
Этот гаджет незаменим для бегунов(в нем есть GPS), плавания(водоустойчив), езды на велоипеде, синхронизирует все данные с ПК, расчитывает калории, измеряет растояние, скорость, чсс(частоту сердечных сокращений), все это подгоняеться под ваш рост, вес, возраст. В общем если вы ведете активный образ жизни, эта штучка оочень вам понравиться, уверяю вас.

Моя цена 3000грв(не актуально) (это очень дешево!!!), если считать что в нем есть монитор сердечной деятельности.

Снижаю цену, так как нашел покупателя за 2600грв. Если вы хотите успеть купить этото гаджет, и ждете когда я спущю цену, то успейте купить его по новой цене в 2800грв, тк в ближайшем времени, если я не найду покупателя выше 2600, то я продам своему покупателю, который у меня уже есть сейчас за 2600грв.
Успейте купить это эксклюзивное, мультифункциональное чудо техники.
Почитайте про него, это не просто часы с GPS, а спортивный мега компьютер, который высчитывает даже то что вам не прийдет в голову!!!
 
Останнє редагування:

sasha_nnn

Member
Снижаю цену, так как нашел покупателя за 2600грв. Если вы хотите успеть купить этото гаджет, и ждете когда я спущю цену, то успейте купить его по новой цене в 2800грв, тк в ближайшем времени, если я не найду покупателя выше 2600, то я продам своему покупателю, который у меня уже есть сейчас за 2600грв.
Успейте купить это эксклюзивное, мультифункциональное чудо техники.
Почитайте про него, это не просто часы с GPS, а спортивный мега компьютер, который высчитывает даже то что вам не прийдет в голову!!!
 
Зверху