Тестирование цифрового ТВ (70 каналов)

iGarikus

хостинг сайтов в NL
Внимание :)

Приглашаются все желающие для тестирования сервиса Интернет-ТВ (адрес списка ). :yes:

Просмотр каналов, как обычно, можно осуществить при помощи плейера VLC/WMP/MXPlayer.

Плейлист:

Доступ предоставлен для пользователей сети РС, а также других сетей и провайдеров, входящих в SUMY-IX :bis:

Приветствуются любые отзывы и комментарии по работе данного сервиса.
 

Михаил

New Member
что это такое!?
как смотреть это на ТВ 42pfl6008s (есть такая возможность)????
а если телевизор подключен к интернету (провайдер "Радио Системы") не по кабелю, а по wifi?
где вообще подробности всего этого????
 

kazatin

Member
Читаем документацию к ТВ. Смотреть на ТВ можно через специальные приставки.
 

STOP-KAZAP

Active Member
та не робит оно.
вернее вместо изображение - мозаика из квадратиков.
iptv в рс смело можно сказать что не работает.
 

webturist

Member
Внимание :)

Приглашаются все желающие для тестирования сервиса Интернет-ТВ (адрес списка ). :yes:

Просмотр каналов, как обычно, можно осуществить при помощи плейера VLC/WMP/MXPlayer.

Плейлист:

Доступ предоставлен для пользователей сети РС, а также других сетей и провайдеров, входящих в SUMY-IX :bis:

Приветствуются любые отзывы и комментарии по работе данного сервиса.
Не знаю как у других, у меня нормально показывает на ТВ самсунг е-серии через nStreamLmod. Некоторые особенно TonisHD редко подтормаживает(буферизация ), но это наверно из-за того, что я абонент Воли, а не РС. Но главное это то, что все каналы у вас общественные, а значит свободные в доступе и подобных плейлистов в инете навалом и транслируются они не хуже. Так, что пока в вашем ИПТВ смысла не вижу.....
 

kolovrat

Member
у РС нет опыта и специалистов в области телевидения(iptv) - вы спросите как они(им) головную станцию монтировали - это же комедия :)
а iptv стали делать чтоб не отставать типа от всех - иначе кому ж их интернет нужен будет если внутри не будет iptv :)

PS/ я конечно не даю бесплатных советов но - уважаемые работники РС не занимайтесь рукоблудством(вилки глотать - котлы выпускать) и не нужно делать все в одном дабы кому то угодить - делайте 1 дело и лучше всех и ничего не нужно будет - ваш продукт будет востребован , все хорошее - простое и надежное.
 

Alexsandr

Well-Known Member
ТВ сейчас совсем не лишнее. Если взять общую цену, то в лидеры явно выйдут компании оказывающие более комплексные услуги.
 

vmart

PER ASPERA AD ASTRA
Команда форуму
Администратор
Спасибо, все отлично работает, вот только нет логотипов каналов. :)
 

Alex 81

New Member
С сетки Воли без артефактов только сумские программы,с RS всё отлично,даже Tonis HD.
Спасибо!
 
Зверху