Исторические фильмы!!!

Какоё жанр фильмов ты смотриш ???


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    128

Angel

Member
Undead сказав(ла):
Не чувак !!! Ты неправ !!!! Мне из истор. фильмов кот. я смарел больше всего понравились Троя и Король Артур!!!

А ваще клевый фильм город грехов :) хоть и не ктой теме относится

:daz: :daz:
Cskrb на фильмы в студию плиз
 

rfvgy

Ukrainian
KINOman сказав(ла):
у меня есть фильм Освобождение(киноэпопея), классный фильм про Вторую мировую войну.
Освобождение(Озерова)был классной киноэпопеей пока ее непеределывали-первоначальный вариант лутше.,,Огнем и мечом,,-отстой(смотреть время терять).Из понравившихся-Храброе сердце.Царство небесное.Гладиатор.
 
D

DEATHик

Guest
Adwokat сказав(ла):
Иуда, и ещё Идальго(сам не смотрел, но мне посоветовали, кто найдёт прошу выложить) ети фильмы по сетке не у кого не нашол.
Тоже уже долгое время ищу Идальго.Если найдёшь, обязательно выложи сдесь.!Сделаю тоже самое если найду первей!
 
G

GOLOV@

Guest
Король Артур, Гладиатор, 13-ый воин, Враг у ворот, Война харта - ТЕМРВЫЕ ФИЛЬМЫ!!! А от Троя - игра актёров - супер, но когда смотриш фильм, такое впичатление что трою "взяли" за пару месяцев!
 
G

GOLOV@

Guest
Советую посмотреть "Чёрный ястреб"!
Хоть фильм про недавние события(основан на реальных фактах), но фильм темовый, на много круче 9-ой роты!
 

Servelat

------------------
GOLOV@ сказав(ла):
Советую посмотреть "Чёрный ястреб"!
Хоть фильм про недавние события(основан на реальных фактах), но фильм темовый, на много круче 9-ой роты!
а ты случайно ссылочку недаш на етот фильм????????
 
G

GOLOV@

Guest
" Падение чёрного ястреба" - в осле есть!
 
A

Anyanka Malfoy

Guest
"Посланница"-классный фильм!!!
 
G

GladiatoR

Guest
А мне очень понравилась фильма "Гладиатор" и фильма, "Патриот-с Мелом Гибсоном!
 

Freddie

New Member
Историчекие фильмы!

И так вылаживаем , говорим о них... у кого что есть ...(разноплановые)
 
Зверху