E-900

Brabus

Member
Огромная просьба дать совет по закачке джава на самсунг Е900, заранее благодарен.
 

AndruhaR

--LIVE--


ет сылка там я писал как заливать на д - 600 тебе подойдет тоже.

Волга твоя ета ???
 

Solano

NEZloben
У меня такой вопрос п Е-900. Как поменять мелодию будильника и смс. Там блин только одна мелодия и нече добавить не могу.
Буду очень признателен.
 

kaskad

New Member
Ответ: E-900

Привет всем! загрузка игр. Опишу все по шагам.
1.Подключаем Е900 к компьютеру и через диспетчер фалов кидаем JAR,JAD в папку "Другие файлы"
2.Набираем код *#9998*5282#
3.Выбираем "Install Midlet"
4.Вводим пароль 235282
5.Открывается папка с файлами, выбираем JAD
6.Установить
Вот и все, никакой перепрошивки на прошивке прошло нормально E900XEFF1. (я с какогото сайта взял)А на моём теле стоит прошивка XEGA1 - И это всё описаное выше не рвботает(тел. в перезагрузку уходит),тоже SoftickPPP _не загружает ничего_ (на д-820 работает нормально) МОЖЕ кто чё подскажет???
 

Felix

Well-Known Member
Ответ: E-900

Делать было нефиг, решил нарисовать свою темку iPhone. Те что нашел в инете на данный тел неочень понравились...
Для того чтоб установить эту темку у вас должна быть последняя прошивка E900XEGA1 и патч для тем от ARSik'a Theme Patch v 1.1

- Тема.
В архиве 3 файла. Файлы с расширением *.ath Скинуть в папку "Другие файлы" на телефоне и запустить iphone2.ath, когда тема установится 2й файл (iphonev1_1.ath) можно будет удалить. Файлик Обоина.jpeg скинуть на телефон и установить как обоину :)
Главное меню выглядит как во вложении.

зы: это только начальный вариант, работы над темой ведуться, еще много чего нужно заменить)
 
Останнє редагування:

Felix

Well-Known Member
Ответ: E-900

кто знает флеху на 1гб потянет? Всмысле весь 1гб читать будет или только 512мб?
 
Зверху