Открытое обращение общественности по поводу ситуации вокруг з-да Фрунзе

UL22

Active Member
Я так же понимаю что если я начну разговор о люмпенизации общества, я попаду под бан. Поэтому я просто промолчу.

Нечего сказать - лучше помолчать. А вопрос люмпенизации общества очень уж тесно связан с тем о чем мечтает люмпен - раб. А мечтает он о таком обществе в котором раб выбирает хозяина - а не хозяин раба на рынке. (решил добавить что бы все поняли даже категория граждан о которых говорим. Раб-люмпен о свободе даже не мечтает. Только о том что бы хозяина выбрать. А жизнь бер рабства просто не представляетю)

Опять тут некоторые подняли тему у кого ствол длиннее. Я только за. Пусть эти симейки друг друга ликвидируют. Вообще мне так смешно (и приятно) читать когда один вор и бандюга прихватизивовавший в 90е крокодильими слезами плачит как его теснят и выживают некие рейдеры. Как по мне то лучше бы еще эти рейдеры и методами 90х действовали!

Если у меня сопрут кошелек я готов суму в кошельке удесятирить что бы какой то другой бандит проутюжил (в буквальном смысле слова) того что у меня украл и п усть забирает кошелек с удесятиренной суммой.
 
Останнє редагування:

Dobrofey

Active Member
Опять тут некоторые подняли тему у кого ствол длиннее. Я только за. Пусть эти симейки друг друга ликвидируют.
Вы забываете, что вместе с этими двумя "семейками" пострадают десять тысяч семей простых сотрудников завода. Это одно из градообразующих предприятий, не хватало нам еще одной армии безработных после "Сэлми" и "Центролита".
 

krafs

Active Member
Если у меня сопрут кошелек я готов суму в кошельке удесятирить что бы какой то другой бандит проутюжил (в буквальном смысле слова) того что у меня украл и п усть забирает кошелек с удесятиренной суммой.
Вы мил человек забываете, что когда у вас воруют кошелек и дадут по башке топориком, то вы уже больше ничего и никуда не положите.
 

UL22

Active Member
Вы мил человек забываете, что когда у вас воруют кошелек и дадут по башке топориком, то вы уже больше ничего и никуда не положите.
Я не понимаю на что Вы намекаете, любезный. На то что эти мерзавцы Вам уже топориком ударили и именно поэтому вы уже никакого сопротивления оказать не можете... Так вроде же еще пишите здесь то есть еще вроде живы.
 

UL22

Active Member
Вы забываете, что вместе с этими двумя "семейками" пострадают десять тысяч семей простых сотрудников завода. Это одно из градообразующих предприятий, не хватало нам еще одной армии безработных после "Сэлми" и "Центролита".
Я думаю не стоит все так драматизировать. Завод сможет и без этих владельцев просуществовать. :)
 

VIB

vib : bash
Модератор
Пожалуйста, выражайтесь культурно и в рамках темы.
 

krafs

Active Member
Re: Відповідь: Открытое обращение общественности по поводу ситуации вокруг з-да Фрунз

Вы хотите своим богохульством бан у Всевышнего заработать? :mrgreen:

Я просто говорю о том, что хозяин этого форумного аккаунта умер, а вы простой самозванец. И только.

ЗЫ. Впрочем для меня не удивление что Минаевцы даже со своих мертвецов мародерствуют.
 

krafs

Active Member
Куда конкретно приглашаете?
Просто интересно прийти послушать.
Место проведения пока еще не определено. Я не в оргкомитете, мы только заниматься будем трансляцией, но выбор зала будет зависеть от количества присуствующих. Данное число насколько я понимаю постоянно меняется. Будет 20 человек, это один зал, будет 100 человек, другой. Так что насколько я понял в понедельник будет определен зал и всем сообщат.

Если хотите присутсвовать звоните по контактным телефонам. Но выступать будут только представители общественных организаций и партий наколько я понял. Что бы рряженных стороны конфликта не нагнали. Так что звоните по контакным телефонам.

Кстати, "Данкор" так же дал анонс. При этом совершенно точно знаю, что все делалось бесплатно. Спасибо им за это.

 
Зверху