Яке ваше улюблене місце відпочинку?

Яке ваше улюблене місце відпочинку?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    225

Просто Я Солнечная

у меня есть счастье!
Когда рядом с тобой хорошие друзья или просто хорошая компания, то любое место можно превратить в райский уголок для отдыха!!:) С каждым годом всё больше убеждаюсь в этом.
 

Dlee

Особый статус
Віддав свій голос за Крим. Тому, що там є багато цікавих і безперечно файних міст і містечок. Звичайно кожне місце відпочинку має свою "изюменку". Саме її я находжу для себе в Криму.
 
деревня, классная компания, которая собирается только летом в полном составе... и ночи\вечера, проведенные вместе.
+Крым люблю, там можно хорошо отдохнуть телом)))
 

RioT

New Member
Любимое место отдыха! Ответ- ПАРАПЕТ! Те хто знает тот поймет!
А если чесно, то самое красивое, захвативающее и просто обваражительное место где я был, ето Санкт-Петербург. Незря поеться: Город сказка, город весна, поподаеш в его сети пропадаеш навсегда!
 

Alya

New Member
За пределами Украины не отдыхала. Проголосовала за Крым, где каждый год провожу кусочек лета. Конечно, в Крыму где-то лучше, где-то хуже, но первое место однозначно отдаю Форосу. А из мест, отдаленных от моря, очень нравится Миргород.
Четкий город - красивый и уютный. И природа там очень красивая, и до Сорочинцев близко, когда ярмарка начинается. И люди там более расслабленные, отдохнувшие и поэтому добрее
 

Karnten

я - барашка
Ответ: Яке ваше улюблене місце відпочинку?

согласна на 1000% с Keira.
вот на следующей неделе еду вновь туда...
Прага самый потрясающий город, который я когда-либо видела!!!
 
Зверху