Клуб "Кому за 21"

G-Man

...
Модератор
всем привет ...друзья, какой смысл этого клуба? - выйти на природу или побухать, для это нужно создавать какой-то клуб...не монимаю, столько коментов и все типа "а мне 25", "а мне 29" зачем это нужно и кому...из такого количества комментов людям, которым действительно 21 и пишут такого рода комментарии ("а мне уже 27") сужу как людей 16 летнего возраста...
развели тут балаган...тема есть, инициатив ноль...а комментарии о возрасте("а мне 27") - тупость...
зачем создана эта тема не могу понять?..может кто-то обьяснит
когда то так начинали клубы "до 180" и "от 180 и выше".через некоторое время встретились, подружились ;)
будет инициатива - будет и клуб :)
 

Karnten

я - барашка
грустноватое название "кому за 21", попахивает стариной и погрызеной молью бабушконой шалью
 

ganZ

gans
просто этот клуб за год ещё ниразу не встретился и общих тем пока что ненаходитса, поэтому люди пока только представляютса и всё такое. Как только спланируетса встреча всё станет на круги своя!!!!
а смысл встречи?..познакомиться и напиться..так и то собраться даже не можете уже как год....и то даю 95%, что из тех, кто постит прийдут единицы... и особого смысла нет...
не вижу смыла даже создавать такие темы в данном разделе..
попробуйте переубедить!
эту тему в разделе флуд нужно было создать из-за даных комментов("мне 23", "а мне уже 29")...
модераторам раздела -1
 

DRUG

All Hope Is Gone...
Ну и я тогда с вами, ребята! Старость-не радость! :)
 
Зверху