Продам 2комнатную под магазин\офис. Харьковская\Лушпы

antiplayer

Member
Я не зря написал фразу "торг возможен".
Если Вам не нравится цена, - звоните и озвучивайте свою.
 

pusk11ak

Member
Я не зря написал фразу "торг возможен".
Если Вам не нравится цена, - звоните и озвучивайте свою.
Торг-это в пределах 1-5 тыс.$. Цена ей максимум 35тис.(и то не легко будет продать),а у Вас 50 тис.Какой же это торг?????:lol:
 

antiplayer

Member
Торг-это в пределах 1-5 тыс.$. Цена ей максимум 35тис.(и то не легко будет продать),а у Вас 50 тис.Какой же это торг?????
Я так понял, что цена в 35к была рождена не экономическими законами и не рынком недвижимости, а личным Вашим сознанием. Хорошо. А теперь скажите, вы много видите подобных предложений сейчас на рынке?.. Не? Вот именно. Их нет. Так что, простите великодушно, но в текущих условиях ценой будет управлять сознание моё. И ведь это далеко не факт... нет, это вообще не факт, что если лично Вы не хотите брать квартиру по указанной цене, то на неё не найдётся свой покупатель.

ЗЫ: вот вы все говорите не ходит мол никто. ну да, не ходит, это вам не Кооперативная. так, а что, клиенты должны бегать за вами и цепляться руками за полы одежды? слюной брызгая, выпрашивать дабы Вы обратили на них взор свой?? 8-( ) вообще-то наоборот. клиента надо выгрызать зубами... да что я рассказываю. это аксиомы. так вот, Вы случайно не знаете, какой эффект может вызвать меленький прыщавый подросток раздающий листовки под центральным входом в "Лавину"? не догадываетесь сколько клиентов может привести простейший броский бигборд "... Всего 100 м! {стрелочка}" над остановкой "Лавина"? А действительно разумный человек проведет анализ и выявит ниши непокрытые предложением в "Лавине", но весьма востребованные в этом месте. И будет купаться в гривнах.
ЗЗЫ: к слову, довольно опытный риелтор из одного агенства готов был продать квартиру и рекомендовал цену на 10к превышающую ваше предложение. наверное он враг себе и нефига не умеет и не хочет продавать квартиры......
 

antiplayer

Member
достроят мануфактуру и загнется лавина
конечно. а потом построят Метро, загнется Мануфактура, а потом придёт Big Apple и загнёт Метро... а потом прилетят Марсиане со своими ноу-хау и загнутся все......

во-первых, я что-то не наблюдаю в Сумах ни одного "загнувшегося" ТЦ, построенного за посл. 10 лет. да что там "за последние". даже "совковые" ТЦ никуда не делись и цветут своей второй (третей, етс.) жизнью. Березка, Товары Сумщины, прочая прочая... те дяденьки, которые строят ТЦ и те дяденьки, что рассчитывают для них экономическую целесообразность, простите уж, но в некоторых местах гораздо умней нас с Вами. зачем им выкидывать миллионы на постройку никому не нужных коробок в центре города??
во-вторых, "Лавина" будет стоять пока стоит "Сильпо". всё вокруг него крутится и всё на нём держится. "Сильпо" заткнули за пояс на данный момент все супермаркетовые сетки в Сумах. ничего лучшего никто пока предложить потребителю не может. ни по ассортименту, ни по сервису, ни по эксклюзивам, ни по акциям. (АТБ сейчас молодцы, но размах пока не тот)

и в последних.
пожалуйста не надо голословить в эту тему. я сам люблю и поболтать и поспорить. и даже потролить. но туточки мы с мамой продаём нашу квартиру. любое мнение, не подкреплённое аргументами есть суть просто Ваше личное мнение. просто набор слов и мыслей. для конструктивного спора недостаточно просто Вашего мнения и ваших мыслей. я Вам тридцать три своих мнения приведу против. не в моих принципах чистить и удалять чьи-то сообщения, но, ПОЖАЛУЙСТА АРГУМЕНТИРУЙТЕ
 

AngelicEyes

VANDAL
Я не пойму одного, написал человек цену, а ему какой то 20-ти летний троль пишет что цена данного предложение не более 35к , хотя в руках больше 2000 гривен никогда не держал... Я как то позвонил по обьявлению земля под комерческое назначение в Сумах за 8 соток просят 40 000 ..
 
Зверху