ЧЕРНЫЙ СПИСОК РАБОТОДАТЕЛЕЙ В СУМАХ!!!

Ulya_

New Member
это не те которые впаривают какую то отборную фигню на улице, рекламируя какой то невротебенный бутик парфюмерии?
от как раз не в курсе... там идет набор персонала от а до я.. и уборщица, и кассир, и консультант... Только все слишком хорошо, чтобы быть правдой
 

fesa

Active Member
Корницкий Владислав ч.п.Его хлебный киоск, интересно работает.Нанимает продавца без договора,а потом через неделю он заявляет, что в киоске недостача.Это при том,что его экспедитор приезжает намного раньше продавца и походу, тырит по маленьку товар.На все ваши жалобы, он ответит ,что разбирайтесь с экспедитором сами,но недостачу всегда вычитает с продавца.Получается работаете по 12 часов, ещё вас и минусуют.На предложения, как то совместить, время приёмки хлеба с продавцом и экспедитором никак не реагирует(сказал не нравится найду другого продавца).Текучка, почти каждый месяц новый продавец.Ещё, у его жены есть интересная привычка,брать на "листочек" домой хлеб на 30-40грн.Неужели у ч.п. так туго с деньгами или это обычная жадность?
 

C2H5(OH)

Member
Альфа -Ресурс.Когда с биржи труда присылают разнорабочих то они предлагают неофициально работать.Стоять на бирже и работать.Будут отпускать в любое время на биржу труда.Зарплата 2 раза в месяц-10-го и 25-го.Устраиваешся к ним и работаеш на стройке(директору этой фирмы строили 3-х эт.дом).Сперва закрывают примерно 120 грн/день до аванса или зарплаты.Уже есть стимул работать.Работаеш еще 2 недели и тебя переводят на другой обьект и там под какимто предлогом выгоняют.Я еще и думаю что только новые приходят и приходят почти каждый день а кого перевели уже не видим.Выгоняют втихаря и закрывают за все дни по 35 грн/день.Вот так.Все учавствуют в афере вплоть до бухгалтеров и экономистов и сметчиц.Прорабы меняются.Когда я пришел в офис и начал выяснять почему мало заплатили сказали прораб столько закрыл(договаривались от 100 и выше в день).Прораб говорит что не работает в фирме хотя просто на другом обьекте и мол сметчица столько насчитала.Сметчица снова валит на прораба а тот на сметчицу и бухгалтершу.Края не видно.В итоге директору дом за копейки построили.А работали ж.па в мыле.Капец!
 

Glucker

Здесь был статус
Альфа -Ресурс.Когда с биржи труда присылают разнорабочих то они предлагают неофициально работать.Стоять на бирже и работать.Будут отпускать в любое время на биржу труда.Зарплата 2 раза в месяц-10-го и 25-го.Устраиваешся к ним и работаеш на стройке(директору этой фирмы строили 3-х эт.дом).Сперва закрывают примерно 120 грн/день до аванса или зарплаты.Уже есть стимул работать.Работаеш еще 2 недели и тебя переводят на другой обьект и там под какимто предлогом выгоняют.Я еще и думаю что только новые приходят и приходят почти каждый день а кого перевели уже не видим.Выгоняют втихаря и закрывают за все дни по 35 грн/день.Вот так.Все учавствуют в афере вплоть до бухгалтеров и экономистов и сметчиц.Прорабы меняются.Когда я пришел в офис и начал выяснять почему мало заплатили сказали прораб столько закрыл(договаривались от 100 и выше в день).Прораб говорит что не работает в фирме хотя просто на другом обьекте и мол сметчица столько насчитала.Сметчица снова валит на прораба а тот на сметчицу и бухгалтершу.Края не видно.В итоге директору дом за копейки построили.А работали ж.па в мыле.Капец!
А на какие обьекты отправляют работать? К каким застройщикам?
 

vsvhf

мимо проходила :)
Альфа -Ресурс.Когда с биржи труда присылают разнорабочих то они предлагают неофициально работать.Стоять на бирже и работать.Будут отпускать в любое время на биржу труда.Зарплата 2 раза в месяц-10-го и 25-го.Устраиваешся к ним и работаеш на стройке(директору этой фирмы строили 3-х эт.дом).Сперва закрывают примерно 120 грн/день до аванса или зарплаты.Уже есть стимул работать.Работаеш еще 2 недели и тебя переводят на другой обьект и там под какимто предлогом выгоняют.Я еще и думаю что только новые приходят и приходят почти каждый день а кого перевели уже не видим.Выгоняют втихаря и закрывают за все дни по 35 грн/день.Вот так.Все учавствуют в афере вплоть до бухгалтеров и экономистов и сметчиц.Прорабы меняются.Когда я пришел в офис и начал выяснять почему мало заплатили сказали прораб столько закрыл(договаривались от 100 и выше в день).Прораб говорит что не работает в фирме хотя просто на другом обьекте и мол сметчица столько насчитала.Сметчица снова валит на прораба а тот на сметчицу и бухгалтершу.Края не видно.В итоге директору дом за копейки построили.А работали ж.па в мыле.Капец!
хату спать нах таким уродам, чтобы не наживались на чужом труде.
 

Zodiak

Active Member
Альфа -Ресурс.Когда с биржи труда присылают разнорабочих то они предлагают неофициально работать.Стоять на бирже и работать.Будут отпускать в любое время на биржу труда.Зарплата 2 раза в месяц-10-го и 25-го.Устраиваешся к ним и работаеш на стройке(директору этой фирмы строили 3-х эт.дом).Сперва закрывают примерно 120 грн/день до аванса или зарплаты.Уже есть стимул работать.Работаеш еще 2 недели и тебя переводят на другой обьект и там под какимто предлогом выгоняют.Я еще и думаю что только новые приходят и приходят почти каждый день а кого перевели уже не видим.Выгоняют втихаря и закрывают за все дни по 35 грн/день.Вот так.Все учавствуют в афере вплоть до бухгалтеров и экономистов и сметчиц.Прорабы меняются.Когда я пришел в офис и начал выяснять почему мало заплатили сказали прораб столько закрыл(договаривались от 100 и выше в день).Прораб говорит что не работает в фирме хотя просто на другом обьекте и мол сметчица столько насчитала.Сметчица снова валит на прораба а тот на сметчицу и бухгалтершу.Края не видно.В итоге директору дом за копейки построили.А работали ж.па в мыле.Капец!
Это та контора которыя на Курской? Там была такая хитрая уловка, у них постоянно висела обьява на бирже, директор рассказывал всем пришедшим какие то байки, чтобы просто отвалили. Ну это те , которые просто приходили от себя туда. Я пришел прошлой зимой , ради интереса, работа была , был в отпуску, просто на всяк случай, мало ли что. Со мной еще один такой же, и в это время пришел ""отмечавшиеся"" от биржи, он спросил, у него, мол тебе отметиться или как, тот сказал, что да. Он его завел там ему чет написал и тот пошел.
Видимо это просто бирже нужно делать "" показатель"", что не все плохо в стране щас. Вот и проводят такую лохотронскую договорную схему.
 
Останнє редагування:
магазин 75В,Милавица(Лавина) и К-маркет(Мануфактура) - девочки,не идите работать ни под каким предлогом! в начале стажировки требуют паспорт в залог,а при увольнении не отдают документ и требуют выплатить несуществующую недостачу! угрожают заявлением в милицию,хотя у самих дела с налоговой обстоят не очень! директора редкостные хамы,которые не умеют общаться с людьми. держитесь от таких людей подальше
Согласна, не идите туда работать, они (директора) не дают своровать ни копейки, а если своруешь еще и милицией угрожают, хамы!!! Еле ушла от них. Теперь ищу других лопухов-директоров.
Рекомендации могут дать директора-хамы магазинов 75В,Милавица(Лавина) и К-маркет(Мануфактура), обращайтесь!
 
Останнє редагування модератором:

Udaff4eg

Well-Known Member
Согласна, не идите туда работать, они (директора) не дают своровать ни копейки, а если своруешь еще и милицией угрожают, хамы!!! Еле ушла от них. Теперь ищу других лопухов-директоров. Вот мое полное резюме:
[видалено модератором]. Рекомендации могут дать директора-хамы магазинов 75В,Милавица(Лавина) и К-маркет(Мануфактура), обращайтесь!
у кого то бомбануло=)
 
Останнє редагування модератором:
Зверху