Лучшая забегаловка г.Сумы

ivan-off_nas

Координатор
у них ещё вкусное тирамису.)

поддерживаю Репризу. приятно посидеть, пообщаться.
А мені подобається таке тістечко, не знаю назви ,з сріблястими кульками ,смачнющще...
А взагалі ходжу туди солянки попоїсти,та ввечері грамів 200 коньячку та пару бокалів пива
 
Re: ресторан ГЛАМУР, Сумы

А як щодо цін ? ,палити можна ?,Жочу жиночку на новорічні свята відвести...
Гламур, явно над относить не к "лучшим забегаловкам Сум", а к "Ресторанам г. Сумы".
а то вы путаете немного, странно читать про Репризу и Гламур в одной теме))))
цены как в Здыбанке примерно, но чуть дороже будет.
но обслуживание намного лучше, и атмосфера приятнее, + кухня тоже по-ярче будет)
 

PRO-Z

Нужный тут человек
Гринвич (ПАБ), Кофеин (идиотизм с отоваркой) )
гы.. никогда не придерживались этого правила! Скажи просто "хорошо" а в итоге заплати сколько заказал! не имеют они права указывать на какую сумму я должен посидеть! Если я хочу выпить 50 грм виски, мне что - набухиватца, или запихивать в себя всякую дрянь, может я за рулем!!) 2раза поспорили - остальное не приставали. Есчо там хреново (в кофеине) что там сцуко нету пива! А с паба им впадло принести..
 

КетьКа

...люблю
вы незнаете что за заведение "Колизей" возле рыночка СКД, возли фитнес клуба Голивуд?
 

Luxury

Active Member
Лучшая забегаловка или как говорит "Fa$hion Girl" ресторан в Сумах тянет только Макдональдс по качеству обслуживанию и вообще по качеству. Остальным забегаловкам надо ещё расти и расти. Кстати Япи ещё не плохой.
 
я уже писала, в Здыбанке!
"Медичи"- с креветками- просто бомба!
правда готовится примерно пол часа, мин. 40, но зато настоящая! и тоненькая!! мне вобще кухня Здыбанки нравится)))
а пицца в Сумах, самая лучшая- именно там!
И сколько там стоит пицца?
 
Зверху