Лучшая забегаловка г.Сумы

Кицюня_

жена!!!=)
все классно, но минус - одна касса,что приводит к большим очередям
+1! всё понравилось, и приготовили всё вкусно... но вот очередь постоянно хана))) хоть ждать недолго пришлось... а то знакомым пиццу 40 минут однажды делали :)
 

C_R_Y_S_T_A_L

~♥♥♥~charming~♥♥♥~
+1! всё понравилось, и приготовили всё вкусно... но вот очередь постоянно хана))) хоть ждать недолго пришлось... а то знакомым пиццу 40 минут однажды делали :)
И мне понравилось в «Нью-Йорк стрит пицца»!!! ;)Мне показалось – получше, чем в «Челентано»!!! Как по мне, пицца повкуснее, пространство побольше,...диванчики удобные, да и вцелом обстановка приятная, веселенькая, и довольно таки вкусненько ... !!!:)
 

C_R_Y_S_T_A_L

~♥♥♥~charming~♥♥♥~
веселенько,вкусненько ... фу епт!
сходи в здыбанку:Р

А в чем, собственно говоря, проблемы??? Молодой человек, что же у вас вызвало столь бурную реакцию??? :shock:Я высказала свое мнение по поводу забегаловок г.Сумы, а не о ресторанах!!!:!: Вот как раз, «Нью-Йорк стрит пицца», «Челентано» и тому подобные, как по мне, и тянут на роль неплохих забегаловок!!!
Сходить в «Збыданку», и что же ты этим мне хочешь сказать???:razz: Я там и так была!!! ;)Ну, да к ресторан и забегаловка, по-моему, совсем разные вещи!!! И сравнивать их не возможно!!! Так как, «Здыбанка» - это как раз ресторан, а уж точно не забегаловка!!! И это совсем другая тема -
Поэтому советую воздержаться от столь глупых, нелепых комментариев...:x
 
где это? название какоето интригующие.
на супруна,возле клуба "Мысливець" есть магазин,бывший овощной)))
так там тюлечка и огурчики поштучно на салфеточку,пиво РОГАНЬ на розлив по 2 грн
контингент-мужики с завода пробухивают зарплату %))))
 
Зверху