Лучшая забегаловка г.Сумы

Morkovka

New Member
Ответ: Лучшая забегаловка г.Сумы

А никто не знает где в центре открылись "Картопляна хата" и "Челентано" ? Скажите пожалуйста!!!!!!!!!
 

BERNZ

Житель планеты Земля
Ответ: Лучшая забегаловка г.Сумы

короче, там где книголюб, и много всегда таксишек стоит, проходишь далее по разбитой дороге, заходишь в закаулок в право и там видишь новое здание, на первом этаже, МОЖНО ТАК сказать в подвале оно там и будет
 

Morkovka

New Member
Ответ: Лучшая забегаловка г.Сумы

Огромное спасибо,попробую поискать
 

микробчик

♥ ♥ гаряча дівчина♥ ♥
Ответ: Лучшая забегаловка г.Сумы

Просто в вашей Сладкоежке раньше я не бывал, т.е. при союзе, а вот кто помнит Сладкоежку на Харьковской - вот это тема была действительно!!!
да, а мороженое там с прикольных стаканчиков как ели мммммммм
 

Sunrise

New Member
Ответ: Лучшая забегаловка г.Сумы

Кстати, про мороженое...Нам в Сумах очень не хватает Ice Cafe. А то поесть мороженого в городе негде..Разве что в Макдональдзе.
 
Ответ: Лучшая забегаловка г.Сумы

а я и зимой его ем! Эх... бир пати было секс пати тоже надо айс пати))))
 

JIeM

он_самый
Ответ: Лучшая забегаловка г.Сумы

Как не крути, а лучшая пицца в Андеграунде:)
Зато салаты прикольные есть в Челентано и десерт с джемом ниче так:)

В картопляной хате мне шось не понравилось, а именно обслуживание.. очень спешат ребята и ничего не посоветуют... пару раз когда делал заказ, мне показалось что я в конвейере нахожусь:angry: клац-клац, следующий...клац-клац, следующий...клац-клац, следующий...

Так что, мой выбор Андеграунд или Челентано.... хотя есть прикольные забегаловки в других местах, жаль что не помню их названий:)

Завтра пошарюсь по городу, обязательно отпишусь:)
 

Revolution

Кот Бегемот
Ответ: Лучшая забегаловка г.Сумы

Если располагаешь деньгами и любишь старый рок,то лучше места в г.Сумы,чем кафе "The Beatles "White album"" не найдёшь.Ул.Труда,4,пройти чуть за стадион Авангард и там оно.Внутри всё обклеено фотками и плакатами старых рок-групп,ну и конечно же Битлами,а банкетный зал так даже их грампластинками:pirate:
 
Зверху