Будущее

Apelsin4ik

When I close my eyes...
Прага, Вильнюс, Любляна, Амстердам, Берн, Рим, Париж, Лондон, Мадрид, Берлин, Копенгаген и всё. Остальные не интересуют.



Мне будет 28-30.
Пара "президентов Америки через 10 лет" сейчас прописаны на Свердлова, нужно и этого опасаться людям с чрезмерной фантазией.
 

rurouni

когда следующий котобус?
всего того что я хочу увидеть в будущем неперечислить...
 
Я тоже не знаю, что со мной дурачком будет в будещем, но вот уверен что все супер! Так что не " е*ите себе мозги". (с)
 
B

Burberry

Guest
Что вы на Уильямса набросились? Мечтать, между прочим, не вредно! А для того чтобы в будущем добиваться целей, нужно прежде всго эту цель четко сформулировать!
Будущее моё: небольшой домик где-то на побережье Атлантики, во Франции, муж, двое детей... Ладно, я пошутила. Квартира в Нью-Йорке, 5 мужей и блестящая карьера модели:lol:
В мире столько возможностей, что будущее просто невозможно предугадать=)
 

Satona

Member
Знаю один способ заглянуть в будущее.
Если ввести гипнабельного человека (таких 24-6%) в глубокий гипнотический транс, то при помощи специальной методики построения вопросов можно услышать от него ответы на свои вопросы, на которые в обычном состоянии сознания человек не сможет ответить.
Такие опыты я лично проводил несколько лет назад, т.к. было много желающих (было из кого выбирать гипнабельных людей).
Результаты действительно поражают, т.к. в последствии всё сходится.
Также в таком состоянии гипнотики видят события на значительном расстоянии, чему я был свидетелем неоднократно.
Но, такие эксперименты не всегда удачны, т.е. не всегда удаются даже гипнабельного человека ввести в глубокий транс. Либо транс получается не очень глубоким, чего недостаточно для предсказаний и ясновидения.
Эти вещи используют спецслужбы почти всех стран (кроме Израиля - точно! там запрещено официально. хотя может неофициально-???).
Объяснить не могу.
Видимо обостряется интуиция, 6-е чувство. Наука полностью объяснить не может, лишь некоторые частные случаи. Так вот.
 

Сан

Поклонник ЖК
Да ты что?

Будущее - это то, что мы создаем каждый завтрашний день.
 

Satona

Member
Сан, если я тебе сегодня откручу башку, много ты завтрашних дней себе насоздаёшь? )))
 
W

Williams

Guest
Сан, если я тебе сегодня откручу башку, много ты завтрашних дней себе насоздаёшь? )))
-Ленка
-че?
-ты никогда не думала, есть ли жизнь после... того как я тебе голову откручу?
--------------------------
Квн

Feel the rain on your skin
No one else can feel it for you
Only you can let it in
No one else, no one else can speak the words on your lips
Drench yourself in words unspoken
Live your life with arms wide open
Today is where your book begins
The rest is still unwritten.
-----------------------------

Natasha Bedingfield - Unwritten
 

Сан

Поклонник ЖК
Сан, если я тебе сегодня откручу башку, много ты завтрашних дней себе насоздаёшь? )))
Если б бабке уй, она б дедом стала!

Пошли таракана в глубокий транс и узнай у него "чо будеть?", прежде чем писать глупости на форуме.
 
Зверху