Sony Ericsson w550i

YaHoO

#fashion
Хочу услышать отзывы об етом телефоне!Также выкладывайте в етой теме прошивки,проги на него...
 

exlim

trance
тело суперь! как по мне имеёт только один минус - отсутствие слота для флеши, но некоторым и 256 встроеной хватает с головой
 

Репа

Member
в телефоне есть только пару минусов:
1 нету флеш-карты
2 камера всеволиш 1.3
3 некуда шнурок прицепить
а так телефон суперовый дизайн воще убийственный на мой взгляд но самое шо неесь ето проигриватель за шо я етот телефон и обажаю !!!!!!!!:)
 

api4

Member
пользуюся год - нечего так.дизайн оригинальный,муза рубает норм(чистый звук),у мня он немного глючной(не любит када меняют симки),отетот универсальный разьем оченб засоряется(у меня лично) так как не пользуюся заглушкой, обидно что нет поддержки вьордовских документов,памяти мне лично хватает(постоянно пустует метров 50- ето как никак 20 процентов).камера действительно выглядит никчемно(особенно если сравнить с нокиевскими камерофонами и даже собратом к800).Телефон мне прилично приелся - хочеться конечно чего-то нового но мани нету на кармане.Приятно радует качество фм.Короче говоря етот тел на любителя музыки - када его можна было назвать классным мультимедийным телом, а шас ето обычный телефон.
 

Lenson

Member
а его сейчас новый можно купить то я в магазинах не замечал? если да то за сколько?
 

КЕКС

Сільський Drum'n'Bass
У барыг на рынке их валом, пройдись подбери в хорошем состоянии за 600-800 грн.
 

K•†

New Member
Модератор
Ответ: Sony Ericsson w550i

люди выложыте кто-нибудь презентацыонное видео
то что с телом идет стандартом!!!!
 
Останнє редагування:
Зверху