Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальных сетей

Las

Member
Ответ: Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальн

2ret_: поверь, даже не смотря на _море_ инфы о настройках и особенностях ДС, каждый третий вновь задаёт эти вопросы. И 19 страниц форума тому подтверждение. Единый дистриб ДС создать несколько затруднительно в виду того, что в отличие от единственного сервера осла хабов в сети гораздо больше. И у каждого из них свои заморочки. С другой стороны есть ряд параметров, которые можешь указать только ты (ник, шара, путь к временным папкам и т. п.). На конец никто кроме тебя не сможет настроить твой файер. И даже не смотря на все эти преграды, число пользователей системы ДС выросло от 20-30 человек год назад до более чем 1000 на сегодня. Удачи.
 

Sema-m

Student.
Відповідь: Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система лока

Las просто у меня "Больше не показывать" не помогало. Второй вариант помог. Спасибо!
 

oleg84

New Member
Ответ: Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальн

Люди пожалуйста помогите с настройкой DC++. Вродебы все зделал правильно, все розшарино, хабы добавлены, мой ник присутствует на хабах, поиск идет без проблем, но при попытке скачевания выдает такие ругательства - Блокировано FlyLinkDC++ (IPTrust.ini). Подскажыте что я не так зделал. Зарание благодарен.
 

ret_

Я добрый.Главное,не злить
Ответ: Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальн

2ret_: поверь, даже не смотря на _море_ инфы о настройках и особенностях ДС, каждый третий вновь задаёт эти вопросы. И 19 страниц форума тому подтверждение. Единый дистриб ДС создать несколько затруднительно в виду того, что в отличие от единственного сервера осла хабов в сети гораздо больше. И у каждого из них свои заморочки. С другой стороны есть ряд параметров, которые можешь указать только ты (ник, шара, путь к временным папкам и т. п.). На конец никто кроме тебя не сможет настроить твой файер. И даже не смотря на все эти преграды, число пользователей системы ДС выросло от 20-30 человек год назад до более чем 1000 на сегодня. Удачи.
просто тогда объясняю проблему , которой не было раньше

ctive Search: Your ip is not 77.120.194.229 it is 10.0.194.74 bye bye.

ЭТО - выскакивает при поиске -- все прописано руками и что это за адрес - я понятия не имею..
как с этим бороться ????
 

Пух

كنت بلهاء
Модератор
Ответ: Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальн

просто тогда объясняю проблему , которой не было раньше

ctive Search: Your ip is not 77.120.194.229 it is 10.0.194.74 bye bye.

ЭТО - выскакивает при поиске -- все прописано руками и что это за адрес - я понятия не имею..
как с этим бороться ????
Файл-Настройки-Настройки соединения-Сетевой интерфейс для всех подключеений: 10.0.194.74
 

ret_

Я добрый.Главное,не злить
Ответ: Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальн

Файл-Настройки-Настройки соединения-Сетевой интерфейс для всех подключеений: 10.0.194.74
НЕТ

ВСЕМ МУЧАЮЩИМСЯ!!!

если у вас стоит файервол или по умолчанию включен он же внутренний то в настройках соединения клиента ставим точечку на

Firewall (passive, worst case)
 

Las

Member
Ответ: Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальн

2ret_: Это переведёт вас в пассивный режим, что заблокирует возможность скачивания у таких же пассивов (а их бывает до трети от общего количества юзеров) и урежет результаты поисковых запросов. Оправдвно только в инете. В локалке для обхода есть два иных пункта в настройках, требующих соответствующей настройки файера.
 

[Z]-[OnLine]

йоптваюмать...
Ответ: Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальн

Люди! у меня вопрос!

Качаю образ диска на 4,7 Гб, но скачало только 91,7% и этот процент уже показывает около СУТОК! Пишет что "недостаточно места на диске" и это при том что у меня 12 ГБ СВОБОДНОЙ ПАМЯТИ!!! Это лаг? Как с этим боротся???
 

Avgur

GooGle
Ответ: Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальн

Скорее всего у вас файловая система fat32.Для закачки данного файла нужно чтобы была NTFS.
 

hero`in

чернокожий в негативе
Ответ: Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальн

Видел у знакомого во флайлинке при выводе результатов поиска подсвечиваются уже качанные файлы. Как в стронге такое зачудить, не подскажете?
 
Зверху