Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальных сетей

Andys

New Member
и у этих людей судя по чату мозгов мало, так что есть предложение убрать общий чат вообще, оставив только приваты
 
прога классная, удобная.
намного приятней чем осел тем, что качает лучше, есть возможность общаться.
короче то, что надо для сетки.

вот только если я уже начал шото качать, как мне отменить закачку? а то пару раз не то кнопнул - пришлось ждать. хотя это скорее всего из-за того, шо я в компах лом :)
ну а все остальное меня порадовало.
 
V

Vagrant

Guest
Diverup сказав(ла):
вот только если я уже начал шото качать, как мне отменить закачку?
Ctrl+D,там правой кнопкой на файле и удалить.

Да программа довольно удобная.
 

Hamster

Well-Known Member
Вот за 20 минут полностью раздуплился.
Все ето конечно хорошо, но надо бы сервак постоянный от КТВ.
Тогда и народу будет побольше.
На осла выделили 3 штуки, я думаю, можна и для ДС++ найти если захотеть. Кстати, лично я прощаюсь с eMule и перехожу на ДС++,
чего и вам советую.
 

Dre.hz

Active Member
GH0ST сказав(ла):
На осла выделили 3 штуки, я думаю, можна и для ДС++ найти если захотеть. Кстати, лично я прощаюсь с eMule и перехожу на ДС++,
чего и вам советую.
1 сервер на биллинг и 3 на eMule. Итого: 4.

У меня тоже сегодня важный день. Лично я полность, окончательно и бесповоротно прощаюсь с первым томом "Одиночества мага" Перумова, и полностью перехожу на второй.

Если человек и так готов бросить все и перейти на DC++ - какой смысл поднимать еще кучу серверов для него? Шоб було?
 
У осла есть одно хорошее свойство - анонимность. А оно очень важно при использовании нелицензионного контента, чего не скажешь о DC.
 

akick

letter to god
Шобы не спалил как ты парнуху льеш ? ага :eek: О какой анонимности идёт речь ? :bud: В дц хоть спросить што-то можно а в емуле даже и вспоминать нехоцца
 

NitroX

New Member
Если захотеть то и в осле можно узнать с какого ip качаеш, фаервол в этом очень харашо помагает.
 
Зверху