Ищу работу. Выпускник 5 курса СумДУ (маг.)

MET_RX

New Member
если получится иди на стройку сейчас много что строят
а диплом можеш выкинуть
 

SPORT_edition

мастер спорта
Вобщем не слушай таких профи можешь не слушать, и на данном сайте ты врядле найдёшь серьёзного работодателя. Потрать своего времени на сайты типа work.ua, rabota.ua поищи по сумам вакансии, резюме свои пооставляй. Лично я, тоже закончил магистратуру СумДУ и уже таким макаром нашел по специалдьности классную работу. Попробуй лучше так сделать. Удачи в поисках.
 

Geser

Member
Таких как MET_RX, и не слушаю, даже жалко время тратить и отвечать что то на подобные комментарии.
Само собой я ищу не только здесь. На work.ua и еще нескольких сайтах резюме в нескольких формах размещено и отправляетса переодически работодателям) Но в любом случае спасибо за адекватный комментарий.
В данный момент я более пытаюсь самообразованием заниматся, чем активным поиском работы.
 

Kichrum

Kichrum.org.ua
Самообразовывайся до программиста. Ходят слухи, что перспективное направление ;)

ЗЫ. MET_RX от части .
 

Geser

Member
Kichrum,
В данный момент этим и занят. Учу java. Потому не слишком активно и ищу работу - с совсем начальным уровнем все равно нигде не возьмут, а через несколько месяцев уже мб можно будет стажировку или в таком роде искать место.
О стоимости и роли диплома прекрасно осведомлен.
А стройка - это когда уже деньги срочно нужны будут, что б с голоду не загнутся) Да и был уже там, давно правда, когда учился еще в 10 классе.
Сейчас нужна, пусть временная работа, но после которой останется хоть что то. Пусть и не особо связанное с будущей основной проффесией.

Насчет статьи - америки не открывает, в принципе со многим согласен. Но у нас слишшком расслабляющая в универах атмосфера (по крайней мере у нас в СумДУ была), в том числе и из-за стипендии. Когда совсем нет недег на расходы - тогда конечно есть мотивация искать курсе на 3 уже работу, а со стипендией - она удовлетворяет некоторый уровень запросов + на том же 3-4 курсе найти временную работу еще сложнее чем после 5 курса.
 

Geser

Member
Кстати - в статье агитируешь про работу с 3 курса, но в подписи обьява про вакансию - и требуется там человек с опытом, а не студент (ну само собой есть студенты, знания которых не только циклами ограничивается, но все же).
 
Зверху