Сумские кадеты поиздевались над родным городом

Lion7B

Скептик
В ночь с 31 мая на 1 июня в центре Сум неизвестные повредили и поиздевались над несколькими достопримечательностями.
Об чём речь ? При чём здесь кадеты ?! Публиковать непроверенную информацию - удел жёлтой прессы второго сорта.
 

Kolikono

Member
В контакте в группе, посвященной Сумам, один из этих "выпускников" бьёт себя в грудь, доказывая, что они только Харитоненко и Гусара "облагородили". Как будто бы этого мало.
Так дайте ссылку или запилите видео сюда. Поверить, что кадеты такое сотворили, мне лично очень сложно. Если это правда, то этим парням непозавидуешь. Свидлов такие мансы не простит.
 
Так дайте ссылку или запилите видео сюда.
Там не видео, а в теме он кому-то из обсуждающих советует закрыть рот. Вот группа: , ниже по стене тема, не промахнётесь.


Свидлов такие мансы не простит.
Если они уже выпустились, что он им сделает?
 

emcee

ping localhost -t
Я не могу знать, кто именно сделал это безобразие... Но у меня другой вопрос: где была милиция? Неужели можно пройти таким вихрем от сотни до библиотеки, круша всё на своём пути, чтобы тебя никто не увидел и не остановил?
 

Kolikono

Member
Честно говоря, что кадеты ломали пысанку не верю. А в том, что на Харитоненка повесили табличку и гусару дорисовали погоны ничего плохого не вижу. Знаю много парней выпускников артяги и в большинстве случаев - это отличные люди, на которых можно положиться. А то что "по пьяной лавочке" немного почудили, так за это Свидлов их вздрючит так что "мама не горюй") Но зато будет что вспомнить пацанам)
 

goool

Well-Known Member
Судя по тому, как бесились возле Харитоненко,вполне может быть...
 

dds

Active Member
так пусть тогда выпускники педа одевают макаренка в спортивную форму, а на голову цилиндр, или банковская разрисовует корпуса в доллары после выпуска. что за тупые традиции... пропагандировать хулиганство с помощью традиций.. для кого вобще стоят памятники и кто такие кадеты. насчет писанки - уверенность на 99 проц.
 
Зверху