Продам 3х комнатную квартиру район кинотеатра "Дружба"

tantal

New Member
62кв.метра, 5 этаж из пяти, не угловая, пластиковые окна, счетчики газа и воды, газовая колонка, очень хорошее расположение, рядом школа, садик...
цена: 39000$ - торг
связь: 0662180520 - Валентина
 
Останнє редагування:

Psycho Paul

Member
630$ - 1 кв м??? Бггг....
Берем новострой к примеру такой же квадратурой но по разумной цене 500$
итого выходит 31к. и 9 остается на ремонт. Не думаю что у вас там супер ремонт. Да и хрущевка всетаки) а без лифта на 5й этаж....
 

tantal

New Member
630$ - 1 кв м??? Бггг....
Берем новострой к примеру такой же квадратурой но по разумной цене 500$
итого выходит 31к. и 9 остается на ремонт. Не думаю что у вас там супер ремонт. Да и хрущевка всетаки) а без лифта на 5й этаж....
спеціальне пояснення для дітей природи: цена: 39000$ - торг
это значит, что если ремонт который в квартире есть не понравился, то только тогда начал сбивать цену. Да, этаж пятый, но в вашем случаи вообще переживать не о чём - довгий язик і до Києва доведе!
 

Psycho Paul

Member
спеціальне пояснення для дітей природи: цена: 39000$ - торг
это значит, что если ремонт который в квартире есть не понравился, то только тогда начал сбивать цену. Да, этаж пятый, но в вашем случаи вообще переживать не о чём - довгий язик і до Києва доведе!
Торг в размере 9000$ ???? фигассе... почти 25% от цены. классно вы торгуетесь. Вы то хоть сами поняли что написали про ремонт???

фото супер ремонта в студию! )
 
630$ - 1 кв м??? Бггг....
Берем новострой к примеру такой же квадратурой но по разумной цене 500$
итого выходит 31к. и 9 остается на ремонт. Не думаю что у вас там супер ремонт. Да и хрущевка всетаки) а без лифта на 5й этаж....
Факты в студию, у кого из сумских застройщиков цена квадрата 500 у.е.?
 
Зверху