Холодный Дом

Jay

The Suburbs
Ответ: Холодный Дом

Холодный Дом - как анекдот про неуловимого Джо: три дня и три ночи бежит по пустыне с ног до головы обвешаный гранатами и пулеметными лентами неуловимый Джо. Три дни и три ночи он бежит и его еще никто не поймал. Почему? А КОМУ ОН НАХЕР НУЖЕН!
Не согласен. Я совсем не фанат авангардной музыки, но если о ХД делают ролики для ТВ, пишут в Rolling Stone и их знает каждый более-менее продвинутый в музыке человек, причем не только у нас в Украине, значит кому-то они всё-таки нужны. И как ближайшее доказательство, можешь посмотреть на пару постов выше, и увидеть человека с статусом Clubber and Party Animal. По-моему совсем не ХДшная аудитория.

В плане музыки они мне совершенно не нравятся, потому что её там практический нет. А сделать нечто подобное очень легко. Главное правильно пропиарить и задеть чувства людей. То есть повесить ярлычок "не для всех", и каждый нонконформист сразу же "полюбит" эту "музыку". И говорю я это не просто так.
 

kaktyc

Member
Ответ: Холодный Дом

Если бы неуловимый Джо писал на стенах свои логотипы, организовывал сам себе концерты и т. д., про него тоже бы наверно писали статьи и придумывали сказки. Но не смотря на все это он неуловимый. Потому что не нужен.
 

OxfordMontalmo

рыбак
Ответ: Холодный Дом

где статья дугина? или я чтото пропустил )
а кто статью в ролингах написал??? любимый "всеми" Саша Дугин...умер Курехин, ушел дугин из нацболов...надо же для евроазии найти что-то такое не мейнстрим, аля "мы против всех", "суровые дети улиц"-причем чтобы сразу было понятно - если молодежь на ТАКОЕ ведеться, то пропарить им можно все что угодно и чувствовать себя крутым политлидером...и вот тебе тандем Евроазия-ХД... а еще если в статье упомянуть про "известную", и "все про нее слышали"... передача я так понял тоже была про евроазию...
кто мне обьяснит -я не могу в текстах ХД найти ничего такого, о чем "мы все боялись себе признацца"??? типа "это у нас у всех внутри" и т.д.
 
Останнє редагування:

kind-of-sti

ɔıןǝpǝɥɔʎsd
Модератор
Ответ: Холодный Дом

я король лета!
хочу все сначала
 

damn3d

люди=скот
Ответ: Re: Холодный Дом

идешь унитаз упал в лужу
прошли мимо обосрали
идешь домой
дома унитаз обосрали
пьют зелёнку мешками
урки урки урки
встали на лыжи -- убежали
светафор красный коммунист рад
носки то же еда -- приходиться


Теперь я буду конкурировать с ХД бугыгыи назовусь "Голодный Гном" " ГГ "...ток музыка у меня будет по мяснее!гыгыгыгыгыг
кароче кто не понял моего творчества -- слушаййте меэйнстрим фака мака!)))
буанагггага
ех ви все нешарите ХД не одиноки в своем стиле,сплаттер во чо зачудил как на меня так даже круче чем у ХД вишло,дайте ему расстроеную балалайку 55 года випуска и ножний насос от лодки резиновой и можна ехать с 2 тугриками в маскву на гастролі

з.і не прапустіте новий талант
з.і.іХД не нрависта но имеют право на сушествования иба ета музика камуто нужна а значит не бесполезна... (а еть я сирйозна :))
 

mycodenameis

aka Starf
Ответ: Холодный Дом

впадло описывать то как они мне нравятся...
 

evg.666

mortuus
Ответ: Холодный Дом

пусть іграюццо оні вам шо мішаюд ?
тіпа конкурєнтов нашлі
 

kaktyc

Member
Ответ: Холодный Дом

Виходіт что так. Прічьом достойних.
 

mycodenameis

aka Starf
Ответ: Холодный Дом

что?
Хд гении и все! лучшая группа Сум. я Серьезно..
 
Зверху