Ищем попутчиков))))

Andy

Well-Known Member
WalkMan, Шашлыки при том, что мы собирались))) К тому же в "своей теме" я вправе оставлять любые собственные комментарии. Если вас не устраивают чьи то слова, предложения и тд ..... - создайте свою тему на форуме, и выкладывайте туда свои отчеты.
Была такая тема, была :-( Но видно не в своё время была создана, опередила немного. Или не в том разделе...
 

WalkMan

"Непоседы"
Ай, как красиво меня послали, попутно "экспроприировав" тему. А ведь совсем недавно
Пусть все сюда пишут и оставляют отзывы.
Но время идет, все меняется - прогулки превращаются в шашлыки в городе.
как-то не интересно получаеться. а где овраги, где болота. препятствия в виде бомжей и местных диких представителей фауны. должен же быть для города хоть малый экстрим.
За сим позвольте раскланяться, ухожу куда послали, а может и еще дальше - из интернета по Сумскому району.
 

Andy

Well-Known Member
Э-э-э. Стой. Как мы тут без главного туриста? :)
 

Andy

Well-Known Member
На 6-е число прогуляться есть желающие?
 

Nestor

Reader
Всем привет! Может подскажет кто маршрут выходного дня? 5-15 км, подальше от цивилизации, но и чтобы не блукать. Сумскую область знаю так себе.. Был в Могрице и Шпилевке )) Можно также и с кем нибудь. Заранее спасибо
 

Andy

Well-Known Member
Nestor, на 15 км это Мамаевщина, Токари или Зелёный Гай. Это очень мало, максимум, если с посиделками-обедом можно растянуть часа на 4-ре... Реально, без напряга можно ходить 25-30 км. даже с детьми. очень хорошо, когда заезжаешь куда нибудь автобусом и идешь пешком в Сумы :)
 

Nestor

Reader
Мне как раз и хотелось бы с посиделками у костра, поэтому учитывая короткий световой день и незнакомую местность, про больший километраж и не спрашиваю. Ок, будем курить карты, и на выходные- выгуливать рюкзак)
 
Зверху