Ищем попутчиков))))

WalkMan

"Непоседы"
Что, и на работе тоже нет?:razz: Извиняюсь за оффтоп.
 

vsvhf

мимо проходила :)
на след выходных - я поддерживаю идею, может, к тому времени просохнет почва...
 

WalkMan

"Непоседы"
Маршрут "Три болота" перенесли, поэтому есть другое предложение, связанное с районом Могрицы - Банного Яра и с небольшой толикой экстрима:mrgreen:

Итак, воскресенье 8 сентября 2013 г. Сбор на автовокзале в 7:35. Выезжаем из города на автобусе в 7:50 "Сумы-Мирополье" до Груновки (стоимость билета 11-12 грн).

А дальше , переправа через реку вброд(!), сбор боярышника. Потом уходим в сторону Никольского, искать путь;) через лес в самое сердце Банного Яра. Выход в Вакаловщину, откуда уезжаем на маршрутке (проезд 7 грн.) в Сумы. Приблизительный километраж пешей части около 25 км.

С собой брать 25 грн. на проезд, перекус на один раз, воду для питья, дождевик (чисто на всякий случай, погоду обещают без дождя). Особое внимание обуви, потому что будет мокро и грязно!
 

WalkMan

"Непоседы"
В Вакаловщину или из Вакаловщины? А то из вопроса не совсем понятно.
 
на эти выходные я пас, в прошлое воскресенье скользила, а тут буду и подавно.. надо обмундирование менять, да и погоду заказывать..:mrgreen:
 

WalkMan

"Непоседы"
Погоду обещают хорошую - без дождя и не жарко, как раз самое оно! Что касается обуви, то тут она должна быть непромокаемой или надо быть готовым, что придется в мокром идти (приятного в этом мало). А рифленость подошвы большой роли не играет - у нас равнина, а не горы.

Syava, если ты про это воскресенье, то планируем успеть на автобус в 17:30 из Битицы, крайний вариант последняя маршрутка в 18:30 из Вакаловщины.
 

WalkMan

"Непоседы"
Напоминаю: завтра :) Сбор на вокзале (ул.Баумана) в 7:35.
 

WalkMan

"Непоседы"
Прогулка прошла успешно, экстрима было выше крыши:D Все запланированное (геокэшерский тайник, боярышник) - выполнили!
 
Зверху