Компьютерная диагностика ВСЕГО организма как она есть...

Компьютерная диагностика организма это:

  • Высокотехнологический прорыв в медицыне!

    Голосів: 0 0.0%
  • Не знаю что это, но мне помогло! Советую Всем!

    Голосів: 0 0.0%
  • Очередной лохотрон.

    Голосів: 4 80.0%
  • Преступление. Диагностируют наугад, лечат так же...

    Голосів: 3 60.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    5
  • Опитування закрито .

Granat

New Member
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Решил поднять эту тему, ибо уже накипело. Все чаще нас, наших родителей и знакомых пытаются завлечь на чудо диагностику ВСЕГО организма, дабы выявить наши скрытые болезни и помочь нам в их правильном лечении. "Разработана" масса сказочных приборов "нового поколения". В обиходе часто слышим "волновая терапия", "метод спектрально-динамического анализа", "электрод-приемник", "метод wavelet-преобразований", "метод анализа Каждана-Люстига для групп Е8" и прочая непонятная, простите, ХРЕНЬ.
Как-то, будучи студентом 1-го курса политеха, моя мама, поддавшись умным словам и убеждениям, повела меня на диагностику в Билону. На какую именно диагностику меня вели я тогда не осознавал и поэтому добровольно пошел, т.к. были незначительные проблемы со здоровьем. Результат: целых 2 часа чувствовал себя "лохом" сидя в наушниках чудо прибора и слушая переливающиеся электронные звуки. Почему я себя так чувствовал? Да все очень просто:
1. Если это диагностический аппарат, то он должен быть медицынским оборудованием а не простым компьютером с наушниками и программным обеспечением.
2. Если есть источник сигналов, то должен быть и приемник (то, что снимает ответную реакцию организма, например как при кардиограмме датчики). Иногда для большей убедительности Вам в руку кладут (нет, не то что вы подумали...) медный замечательный электрод.
Чувство гнева после сеанса мне помог преодолеть (нет, не психолог) мой ДИАГНОЗ, в котором помимо всяких там "болячечек" фигурировало страшнейшее слово для мужчин ИМПОТЕНЦИЯ (как бы в начальной стадии). Вот это меня и повеселило, ведь иногда было и неудобно из маршрутки выходить когда напротив сидела хорошенькая девушка в мини юбке и нарочито издевалась над моими гормонами.
Недавно у нас появился центр Кмэдекс. Ну тут уже все по серьезному, скажете Вы! Ан нет, те же яйца, вид с боку. Тот же ноутбук, тот же электрод, тоже ПО.
Пожалуйста, не поддавайтесь на уловки, не пускайте своих близких на такие волшебные мероприятия, не давайте лечить себя от случайным образом подобранных диагнозах. Если кто-то хочет подискутировать на эту тему, я с радостью откликнусь и подкреплю свою писанину фактами. Спасибо за внимание!
 
Останнє редагування:

STOP-KAZAP

Active Member
это и лохотрон и преступление.
есть такой способ, называется измерение электропроводности обьектов. например этим способом измеряют наличие пестицидов в фруктах и обощах, но для этого в фрукт и овощ стромляют катод и анод, и по количеству свободных ионов которые в избытке в пестицидах и измеряют их наявность и количество.
поэтому чтобы проверить оргпны по такому саособу надо как минимум в каждый орган физически встромлять катод и анод, а не держать в руке)) и то что мерять? наличие пестицидов в органах?
ну это сущий бред, для тех кто даже в школу не ходил.
 
Останнє редагування:

Granat

New Member
Развивая тему, хочу предостеречь Вас от посещения центра "kmedex". На их сайте все красиво написано, даже сертификаты имеются, из которых больше половины невозможно посмотреть. Есть видео, где авторитетный дядечка в пиджачке рассказывает как он сотворял сие чудо диагностики. Дядечку зовут Оржельский Игорь Владимирович. Немного погуглив я нашел интересные факты разоблачающие мошенничество самопровозглашенного Кулибина в диагностике. Вот ссылка на решение арбитражного суда "Решение от 10 декабря 2012 года По делу № А40-97978/2012" в котором говорится что прибор муляж, а изобретатель кидала. Вот отрывок из этого решения: " По такой схеме с «КМЭ-Словакии», бвли получены три коммутатора и собраны Оржельским И.В. мед.аппараты, однако они были низкого качества, вследствие чего, ряд контрагентов общества заявили об отказе от исполнения договоров, заключенных с обществом, произведен возврат. По данным коммутаторам была произведена экспертиза, в заключении которой сказано, что это – муляж, тем самым Оржельский И.В. нарушает доверие между участниками и препятствует продолжению нормальной деятельности общества.".

Вот ссылки на выводы белорусских экспертов от 2006 года, где тоже говорится, что приборы - муляжи. и

Не доверяйте свое здоровье проходимцам и кидалам!
 

lena359

New Member
Моё скептическое отношение ко всяим видам компьютерной диагностики привело меня сюда.Ещё желание разобраться в работе прибора КМЭ, так как сама стала участником данной диагности.Сначала я обрадовалась,что вот оно разоблачение шарлатанов, когда нашла эти высказывания.Но на этом не остановилась и пошла по всем ссылкам, указаным выше.Вероятно участник форума Granat постановление по делу № А40-97978/2012 до конца не читал:"Довод истца о том, что ответчиком были собраны коммутаторы низкого качества, вследствие чего продажа медицинского аппарата была затруднена, расторгнуты договоры с контрагентами, судом не принимается, поскольку в нарушении положений ст. 65 Арбитражного процессуального кодекса РФ истцом документально не подтверждены."( ) А заключение белорусских экспертов похоже на титульные листы экспертиз, там вообще нет ничего, только должности.А вот на сайте швейцарской компании CME SWISS AG есть все сертификаты и патенты на изобретение, выданные Оржельскому Игорю Владимировичу разными странами Украиной, Белоруссий, РФ, Словакией, Швейцарией.
 
Зверху