что же строится по ул. Харьковской 58а ;-)

ner

Member
я так понял строят здесь?



стройка там ни чем не мешает соседнему дому
недовольны как всегда дворовые бабульки? (которые самые первые побежат в супермакрет как его построят)

Жители дома, проживающие по ул. Харьковская 58а, выступили против строительства нового супермаркета под своими окнами.
На ул. Харьковская, 58а (на перекрестке ул. Харьковская и ул. Парижской Коммуны) началось строительство супермаркета АТБ. ....
так а при чем здесь харьковская, 58А если там рядом дом 58Г (а 58А возле перекрестка Харьковской и Богуна)
переименовали номерацию домов?

 

Agronom

the watcher...
Re: что же строиться по ул. Харьковской 58а ;-)

Логично предположить, что, если бы мнение жильцов было таки учтено, стройка бы велась в ином русле, не вызывая при этом нареканий и протестов со стороны жильцов, не так ли?!
минус Адин! Если у жильцов нет бумаги в которой утвержден устраивающий их план с подписью застройщика, то могут они теперь бегать и кричать долго, только не добьются нечего.
 

VIB

vib : bash
Модератор
Agronom, п. 2.5 правил раздела.

так а при чем здесь харьковская, 58А если там рядом дом 58Г (а 58А возле перекрестка Харьковской и Богуна)
См. скриншот, где на плакате от застройщика почему-то указан именно этот адрес.
 

Henry

Member
Я живу в соседнем доме, буду только рад, если там построят АТБ. На том месте не было абсолютно ничего. А кому будет мешать супермаркет?
 

DRUG

All Hope Is Gone...
Если бы рядом с моим домом собрались строить АТБ, я б им кирпичи помог носить (или из чего там сейчас стоят маркеты), лишь бы побыстрее сделали.
 

VIB

vib : bash
Модератор
Судя по изображению на плакате - место такому магазинчику как раз во дворике по адресу ул. Харьковская 58а. Вопрос: случайно или нет возникла такая неразбериха...
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: что же строится по ул. Харьковской 58а ;-)

А кому будет мешать супермаркет?
Спросите у жителей дома по Заливной 15 (или какой у них там адрес), у которых супермаркет Шара под домом стоит. Попроситесь поспать ночью летом с открытым окном (хотя и закрытое зимой тоже не особо спасает) и насладитесь близостью работающих холодильников, вытяжек и т.п. сопровождающих супермаркет прелестей. Если все это будет находиться не на стороне улицы Парижской Коммуны, а на стороне жилого дома - я искренне сочувствую жителям.
 

axilles

Member
как писал данкор ранее: "Жители Харьковской победили стройку. Новая многоэтажка, которая должна была вырасти на ул. Нижнесыроватской почти в 20 метрах от дома по Харьковской,54 осталась только в проектной документации....

а вот теперь: "Жители Харьковской победили многоэтажку, но сдались перед магазином. 9 апреля под председательством секретаря Сумского горсовета Алексея Мовчана прошло заседание архитектурной и транспортной депутатских комиссий....
"
 

Glucker

Здесь был статус
как писал данкор ранее: "Жители Харьковской победили стройку. Новая многоэтажка, которая должна была вырасти на ул. Нижнесыроватской почти в 20 метрах от дома по Харьковской,54 осталась только в проектной документации....

а вот теперь: "Жители Харьковской победили многоэтажку, но сдались перед магазином. 9 апреля под председательством секретаря Сумского горсовета Алексея Мовчана прошло заседание архитектурной и транспортной депутатских комиссий....
"
Это планировались разные многоэтажки... Одна возле дома №54, вторая возле дома 58.
Возле 54 дома строить многоэтажку вроде как не будут, но господин федорченко н еторопится засыпать землей вырытый котлован и убирать все то безобразие, которое он сделал на месте зеленой лужайки.
 
Зверху