Спасибо за скорость.

ромадим

Мастерище
Провайдер киевстар, заявленая скорость 80мб
You must be registered for see images
 

KyivstarInternet

Подключение 098 304 57 64
Подключайте ДИ Киевстар :)
Бесплатное подключение, тарифный план Дружественный- 80мбит за 80грн/ мес.
Звоните 098 304 57 64, 050 953 57 55
 

SWL

New Member
Вероятно мне пока везёт. Воля, вечер, ТП 100 Мбит, р-н ул.Ильинская. Для домашних применений скорости хватает.
 

Вкладення

nikolakus

Member
Вероятно мне пока везёт. Воля, вечер, ТП 100 Мбит, р-н ул.Ильинская. Для домашних применений скорости хватает.
Вам очень и очень повезло. Ну и пусть то, что этот тест был проведен с воли на ту же волю, ну и пусть, что через один-два хопа ;)
Для домашних "примерений" достаточно и 8мбит/с, имхо. Ютубу, вимео и прочей онлайн чепухе в принципе достаточно.
 

SWL

New Member
А куда спидтестом надо мерять?
Покажите картинки.
Я померял на Киев-Воля, чтобы было понятно, что из города выпускает нормально.
Просто, когда человек показывает тест, а там 1-2 Мбит/сек, возникает мысль о локальной проблеме типа окислившегося разъёма или затёкшего водой кабеля, что решаемо. И если кабелю 4-5 лет, да ещё с крыши через окно в квартиру, то менять однозначно полностью.

ПС
Картинку с ру-трекера тоже сделал. Возможно психологически было бы приятнее, если б показывало >10 Мб/с, но и так я доволен.
Для справедливости отмечу, что по дому например у КС сеть новее, у друзей цифирки бывают чуть более красивы, но на практике не ощутимо, т.к. фактически и так потолок.
 

Вкладення

PAIN

АнимешнеГ
Бл*ть, как же вы з*ебали, какого спрашивается х*я вместо 100 мбит я получаю 4 мбита. Прошу прощение за маты, но правда вывели....
 

Вкладення

Зверху