Не забываемые подарки которые вам дарила ваша вторая половинка ?

_ГаРнЮнЯ_

......I am In Love????
Ответ: Не забываемые подарки которые вам дарила ваша вторая половинка ?

яКаждый подарок,подаренный второй половиной,всегда будет самый дорогой и незабываемый!!
 
A

aenigma

Guest
Ответ: Не забываемые подарки которые вам дарила ваша вторая половинка ?

Новенький ноут к 8 марта, совсем неожидано и приятно. Ещё с малым стол накрыли и развлекательную программу подготовили :). Чудесный вечер получился...
здорово!заботливый муж попался:)))
п.с.а я все подарки за год и 4 мес. помню...
начиная от брелочков на телефон и заканчивая действительно дорогими прибамбасами.
 
Ответ: Не забываемые подарки которые вам дарила ваша вторая половинка ?

Хм... Даже не знаю. Мне всё, что дарит моя вторая половинка - всё приятно. Пусть даже это будет какая то мелочь, но как говоритса, мелочь, а приятно... :blush:
 

Chicca

estrella
Ответ: Не забываемые подарки которые вам дарила ваша вторая половинка ?

От любимого всегда приятно получить подарок, даже самый маленький. Мне мой бывший подарил плюшевого мишку, я его любила больше, чем когда мне подарили дорогой кожаный плащ или кольцо с бриликами:greedy:
 
A

aenigma

Guest
Ответ: Не забываемые подарки которые вам дарила ваша вторая половинка ?

вчера подарил... и я просто от него балдею!!!!!!!!!
самый лучший мемедик из всех мемедиковввввввв!!!:)))))))))
 

Вкладення

Ganno4ka

прощай, глюкосвит!:)
Ось він, обіцяний чорний лімузин!:) Щоправда, поки що в мініатюрному варіанті, але дверцята і капот відкриваються і він їздить!:)
 

Вкладення

  • 326.7 КБ Перегляди: 66

e_vovchik

шикарно
помнювсе подарки которые мне дарили. …ну а самые лучшие: цветок, плюшевый мишка и слон
 
Очень люблю получать подарки! Оооооо, как это приятно, а от любимого человека, они все запоминающие, желанные и не забываемые!
 

_*Lera*_

конфеты?...секс до утра!
вот на счёт деток я согласна!эт верно подмечено!
а мы пока обошлись золотым колечком!
 
Зверху