Правда что все начинается с дружби ???

SpeedF1re

Spitfire
правда..у мя тож все мои бывшие девченки с каторыми я блы.. все начиналось с дружбы...простопотм перерасталов большое..

Я думал в этой теме речь шла о начале серьёзных отношений,а они как раз-то и ДОЛЖНЫ начинаться с дружбы.

ЗЫ:если долго дружить можно опоздать)))
 

AndruhaR

--LIVE--
Та да я тоже так дружил дружил,а потом клац=)и все переросло в больше чем дружба...Блин а я в полтаве учусь,и ето припало на конец ИЮНЯ а я в ето время сесию здал и спетлял...Теперь скучаю-( поскорей бы сентябрь.
 

JMANbl4

...searching...
бывает что дружиш с человеком и сам не понимаеш того что влюблен, при этом даже думать не хочется о том что из дружбы может что то получится более серьезное...лично я думаю что период дружбы нужен, для того чтобы узнать человека поближе и понять тот ли это человек с которым можно заводить серьезные отношения...
 

Ruslana

Мамуля!
У меня серьёзные отношения (очень серьёзные)
начались именно с дружбы!
 

SplatteR

oi oi oi oi
Не имей 100 рублей , а ИМЕЙ 100 друзей вот что получаеться!

никогда не будет даже мысли отыметь друга или завязывать какие то отношения!
 

BFMV

Dark Way
Я думал в этой теме речь шла о начале серьёзных отношений,а они как раз-то и ДОЛЖНЫ начинаться с дружбы.

ЗЫ:если долго дружить можно опоздать)))
смотря какие отношения ты считаеш серьозными..мои последние отношения продлились чуть больше чем пол года..скажу так не серьозных отношений у меня не бывает..
 

LibрA

Холёсяя:)
В жизни бывает по-разному и все это понимают , было единое правило - никто б не переживал...

Щелчок в сердце и ты отдал бы все этому человеку , одно прикосновение и ты понимаешь - это он - романтично и с каждым такое было - это яркая искра и как быстро она зажглась , также быстро и затухает , если эти два человечка не будут изучать друг-друга , не найдут взаимопонимания и не станут друзьями , то чувства станут краткосрочными , через время вы будете вспоминать о бурном романе , лишь как о мимолетной интрижке . Мое отношение таково - любовь симбиоз и духовных и физических притяжений , конечно для разных людей есть свое особое соотношение этих элементов , но оно существует это 1000%

Так же не буду отрицать о дружбе переросшей в любовь - в любом случае если люди общались и дружили , то симпатия была и она переросла в чувства , это пока мы молоды "ПРИШЕЛ , УВИДЕЛ , ПОБЕДИЛ ", серьезные люди и люди постарше относятся к таким вещам более щепетильно поэтому у них так и получается.
 

filon

New Member
Неправда. Например, сегодня я познакомился с девушкой, а завтра её приглосил куда-нибудь, и скажите мне, где в этом промежутке времени между знакомством и встречей, место для дружбы...
 

critick

Философ
Не тне всегда всё начинается с дружбы, но так будет надёжней для всех, когда ты дружишь ты впринципе узнаешь всё про человека все его плюсы и минусы и в тоже время в принципе ничего вас друг с другом так тесно не связывает и если, что то не понравитсяв человеке, можешь грубо говря просто испарится, а если у вас сразу завязились близкие отношения, т отакое без последствий не прокатит-обид будет выше крыши.Хотят всё зависит от характера людей.
 

Mr_TJ

Не первый и не последний
Неправда. Например, сегодня я познакомился с девушкой, а завтра её приглосил куда-нибудь, и скажите мне, где в этом промежутке времени между знакомством и встречей, место для дружбы...
где....хи, да вот даже взять тот момент, когда ты с ней познакомился, как можно сказать: "сдружился". Ну, а там тебе дальше решать продолжать дружить, аль че нить больше дружбы..... ВОТ!!!!:)
 
Зверху