Правда что все начинается с дружби ???

ManSun

-smallracer-
Как ни странно, в моем случае зачастую даже дружба начиналась с постели. А потом переростала ли она в отношения или же оставалась все так же просто дружбой - решало время и взаимное влечение.
На данный момент я уже семейный человек, и знакомство с моей женой у меня тоже состоялось именно через постель. Так что конкретно в моем случае постель решала все независимо от того, сколько я знаю человека: час, день, месяц или год. А друзьями остался практически со всеми кто был у меня в постели. Да и если девушка там не была, то это не факт, что она не будет моим другом.
P.S. У меня есть девушка - друг, с которй я дружу уже более 10-ти лет. И за это время мы ни разу не переспали, хотя в свое время и смотрели друг на друга как на партнеров по постели. так что в жизни всякое бывает, но зачастую........ :)))))
 

LibрA

Холёсяя:)
Ни одни мои отношения не начинались с дружбы... По мне так это друзья которые все друг про друга знают и решили от скуки быть вместе (типа много общего и все такое).
Ну , если есть дружба , то в любом случае есть симпатия , а симпатия может переростать в любовь , когда лучше узнаешь человека ... Бывают разные люди , разные ситуации и я не утверждала бы , что это от скуки.
У меня знакомая одна с парнем дружила около года (он ей нравился ) , но у него была девушка , а вот когда пара распалась они стали встречаться и в силу того , что они многое друг о друге знают у них очень серьезные отношения , идеальное взаимопонимание и свадьба через 2 недели :)
 

Paradoxic

Member
Если у людей действительно смогут складываться хорошие доверительные отношения, до более серьёзных будет рукой подать. Трагедия многих семейных пар основана прежде всего на том, что мужчина и женщина не смогли стать друзьями. Друзья не соперничают друг с другом, способны понимать друг друга и способны максимально довериться друг другу. Что бы это произошло, необходимо достаточно не малое время.

P.S. LibrA а у тебя я вижу одни поводы %-)
 

_girlFriend

_замужем_
Правда что все начинается с дружби ???У меня еше не разу не было девушки с которой ябы сразу начал встречаться...Всегда ли начинается с ДРУЖБЫ.Просьба описать жизненые ситуации.:in_love:
вот у одногрупницы все началось просто с знакомства...просто познакомились, часик пообщались и он предложил встречаться... полтора года вот так уже вместе
а у меня все началось со взгляда, ну не сразу конечно, но как началось...:love: дай Бог никогда не закончится
 

SplatteR

oi oi oi oi
с дружбы начинаетьсо синька !

а любовь начинаеться по синьке!
 

zloytarik

Member
Гы а у меня всегда было так либо сразу дружба и на остальное можно и не расчитывать. Или сразу отношения, ну а потом дружба.......
 

jjonghyo

Active Member
вот у одногрупницы все началось просто с знакомства...просто познакомились, часик пообщались и он предложил встречаться... полтора года вот так уже вместе
а у меня все началось со взгляда, ну не сразу конечно, но как началось...:love: дай Бог никогда не закончится
все так говрт на первых 2-3 месяцах встречаний.
 
Зверху