Правда что все начинается с дружби ???

AndruhaR

--LIVE--
*людям*-это тебе?
ЗЫ: Ваша заинтересованность личной жизнью других мне непонятна.
Ет ты мнение всех спросила ???Если не хочеш отписываться или не чего написать,нахер чуш плести ? Тема создана,и я шитаю что не менее интересней чем другие.
 

LibрA

Холёсяя:)
*людям*-это тебе?
ЗЫ: Ваша заинтересованность личной жизнью других мне непонятна. :D
Если не хошь не рассказывай
Тебя ведь ни кто не принуждает
А выпендриваться плдиzzzzzzzz в другое место
Создай тему" Я тупая , но хочу выделиться и везде вставить свое слово "
Там и фекай.
 

LibрA

Холёсяя:)
У меня получалось что во время дружбы либо он в меня влюблялся , либо я , но взаимности не получалось
Поэтому зная свой характером предпочитаю пропустить этам дружбы и сразу к поцелуйчикам и обнимальчикам . Но я не отрицаю возможность влюбиться взаимно и в друга .Именно так все произошло у моих радителей - были лучшими и друзьями и в один прекрасны момент папа взглянул на маму совсем другимим глазами:in_love: и получилась ...нет, не я , сначала любовь и свадьба , а потом уже и я:)
 

Malok

Member
э, кхм. Всё начинается с дружбы, если было время для дружбы. А как же быть, если вчера только познакомились, и ни общих друзей ни интересов неизвестно. Тоесть отсюда вывод, быстрое знакомство переходящее в дружбу уже собственно повод симпатии. А дальше уж либо друг, вторая половинка.
Ну а если была дружба а потом любовь, то это уже соответствено другая тема, какой у тебя случай?
 

AndruhaR

--LIVE--
Если не хошь не рассказывай
Тебя ведь ни кто не принуждает
А выпендриваться плдиzzzzzzzz в другое место
Создай тему" Я тупая , но хочу выделиться и везде вставить свое слово "
Там и фекай.
Спасибо либра что и ты высказала свою точку мнения-):eek:pera: ...И история про маму с папой трогательная.:( А моих предков друг ихней обший свел.:)
 
Правда что все начинается с дружби ???У меня еше не разу не было девушки с которой ябы сразу начал встречаться...Всегда ли начинается с ДРУЖБЫ.Просьба описать жизненые ситуации.:in_love:
Ни одни мои отношения не начинались с дружбы... По мне так это друзья которые все друг про друга знают и решили от скуки быть вместе (типа много общего и все такое).
 
B

bimmer

Guest
было... один раз... после одной ночи - перестали быть друзьями и перестали видиться вобще (после полугодичных встречь изо дня в день). Больше не хочу..
 

MANGO

___________________
из дружбы в любовь - нефиг делать, но не на долго. так, временное влечение. всё равно друзья остаются друзьями. лично у меня было так.
 

AndruhaR

--LIVE--
Кстати с теме девушками у которых дружба переросла в любовь я плчти и не обшаюсь после разлуки...Вот нынешней случий встречался с девушкой пол года посорились из-за пустяка,теперь ваше даже не здароваемся.Вот так вот.
 
Зверху