Всеукраїнський «Велодень» м.Суми 25 травня 2013 р.

TaboriT

Member
[youtube]LNTrD3l1VLA[/youtube]



много фото видео с харьковского велодня.
 

Вкладення

  • 153.8 КБ Перегляди: 299
Останнє редагування:

romeo

heavy metal forever
Может и не все так гладко было. На Велодне 1.05.13г. было 250 велосипедистов, всем не угодишь. Проявляйте инициативу, помогайте, а писать всегда легче чем делать.
В это раз новинка Велодня - два круга проезжаем, запуск воздушных шаров с велосипедом и т.д.
дело в том что,из восьмерых детей участвовавших в конкурсе рисунка,шестерым дали подарки,а двое остались ни с чем,мой в том числе.но своего я успокоил хотя расстроился сильно,а другой мальчик рыдал стоял,кстати тот которого вы представляли,что он чуть ли не с пеленок ездит с папой на велодень.девушка подошла выбрала первых шестерых попавшихся под руку не смотря на рисунки.старались все,им было интересно,но обломали двоих.неужели не нашлось два лишних подарка,не сто человек же принимали участие!
 

socik

Member
дело в том что,из восьмерых детей участвовавших в конкурсе рисунка,шестерым дали подарки,а двое остались ни с чем,мой в том числе.но своего я успокоил хотя расстроился сильно,а другой мальчик рыдал стоял,кстати тот которого вы представляли,что он чуть ли не с пеленок ездит с папой на велодень.девушка подошла выбрала первых шестерых попавшихся под руку не смотря на рисунки.старались все,им было интересно,но обломали двоих.неужели не нашлось два лишних подарка,не сто человек же принимали участие!
Вполне возможно, что мы были и неправы, дети наше будущее. Спасибо за конструктивное замечание. Мы все поправим на этом Велодне, будем более внимательны, помогите нам. Мы выделяем пять призов, а если надо еще добавим.
 

sokoloff

...Честь и Совесть...
Что в Сумах не организуй,всё равно будет плохо
...а вот в парижееее......(с)
:p
 

sokoloff

...Честь и Совесть...
цели и задачи велодня - Объеденить всех велосипедистов города вокруг общих задач и идей...на сколько я понимаю
а вот конкурсы и т.п. , всего лишь украсить досуг
сам конкурс по рисованию ну никак не преследует художественных стараний , и я так понимаю, специалистов художников для оценки тоже нету
скорее всего вам следует своего ребенка направить на состязания по рисованию
если я не прав - Социк поправит
 

werter

чонада?
срач в ПМ! развели тут... как дети малые...
п.с. завтра праздник как ни как!
 

sokoloff

...Честь и Совесть...
...я буду к стати..черная мерида..зеленые трусиля.....еси чЁ я там))))
 

sokoloff

...Честь и Совесть...
прошло все классно
ток я ниче не выйграл в лотерею....все куплено....везде сговор....:D
шЮтка:)
Социк красава...показал уровень...мне и моим товарищам все понравилось
даже не летающий лисапет:D
 
Зверху