GTA SA-MP

dimon_696

New Member
еще проблема что он на мне стоит на не на хостинге..)) ну хотя я в 8 утра вкл в 0-2 часа ночи выкл..(( поставлю от на днях на хостинг так мож людей больше станет!))
 

_Viper_

Why So Serious?
ну что сказать... успехов в реализации и подъеме проекта!
 

dimon_696

New Member
ну что сказать... успехов в реализации и подъеме проекта!
спасибо!) я мод вроде нормальный поставил, а от маленькие недороботки есть! ну к примеру как заежать в гараз ЛСПД нет шланбаунга.. как его туда поставить.. еще и скриптера нету.. интересно было бы зделать что бы в мэрии можно было получать паспорт)) нас вчера какой то хакер под ником El_Capone взломал и меня в том числе играло 20 чел онлайн.. как для нового сервера я думаю ето норм! так задит читак без никаких прав и банит всех по IP и сразу все с сервера вылитают.. мой друг успел сразу инет перезагрузить и зашол в игру нам бан снял, а тем кто играл я ники почти не запомнил.. отаке было..
 

dimon_696

New Member
мда.. обратно El_Capone зашол и всех [censored] обратно забанил.. хотя и в тот раз по Ip бан дали.. и акаунта такого не существует.. полный бред!!!....
 

dimon_696

New Member
всё проблема с хакером решена, стоит мод копии САМП РП
 
Останнє редагування:

dimon_696

New Member
ураааааа, стоит только пошариться в инете и можно сервер зделать так что бы не когда не выключался!))) т.к сервер всегда включен 0000))!! типо на хостинге
 
Зверху