Клан [UAW0T] "Украина"

dimon_696

New Member
Любите написать дерьма разного, а сами большие НУЛИ!!! Первые сливаться едите. Вчера играл с такими статодрочерами - взвод 3 батчата, 55% побед, КПД >1500 - и что, слились самые первые без толку.

я сам бываю так сливаюсь когда уже устаю от игры.. =/ если с утра до ночи играть
 

vadek

Member
зачем тогда такие требования?
какие требования? он написал минимальный % или мин. кпд? обязательный промежуток времени для онлайна? ГДЕ хоть слово о том, что они статодрочеры?

тоже мне отцы-профаны

абы обосрать...

п.с. отписавшимся - поздравляю, вы не прошли даже в этот скромный клан по пункту №2. (хотя и напишите "и слава Богу")
 
Останнє редагування:

EDDY

Member
Но не все же в песочнице по 666 боя на каждом танке катают.
ну я и не говорю, что % побед должен быть минимум 66% :?
но вот на топой технике, которая должна тащить на ГК должен быть точно повыше :arrow:48%:arrow2: :x

п.с. не на каждом, а только на нем. и это приносит плоды не только стате, на хетцере уже 4й перк качаю...
 
Останнє редагування:

MET_RX

New Member
Эти ваши проценты до одного места
сколько раз сталкивался когда топовые такни сливались хотя они были в кланах следили за статой и тд

а игру тащили нубы с 45%
 

dimon_696

New Member
бывает всякое! меня тоже нубы с рандома со статой 40% то на арте ваншотили, то еще что то.. нубы есть нубы! и всегда ими будут, но есть некоторые которые меняют руки и играют нормально после играми со стистами! мой друг стата 48% как только он не пытался стату ровнять и на 2лв гонял 500 боев толку 0! какой был, такой и остался.. кпд его 1000.. играет в танки уже более 2 года..
 

EDDY

Member
Эти ваши проценты до одного места
сколько раз сталкивался когда топовые такни сливались хотя они были в кланах следили за статой и тд

а игру тащили нубы с 45%
5% таких побед... основное зависит от навыка командира

как полевой командир с 49% может решать ход сражения?
полевые кэпы должны так вротах быть натасканы, и стабильно приводить команду к победе!!! а значит процент уже должен вырасти...
кому нужен такой полевой, который не умеет принимать решение в пользу победы? :x

пока играл на отцовском акке пригласили в ЛОЛ-2, катались средненько, ну процентов 65 побед было (кэп был 60%, а команда в среднем 50%)... один раз нами покомандовал кэп из ЛОЛ (1ого клана)... бои тащили все!!! команда уже в среднем была 52%... но среднее время ротного боя был до 5минут... таких рашей я не видел до того... тупо неожиданно выносили всех одним прорывом, бой за боем!!!
 

MET_RX

New Member
играла задрот команда с кпд 1500 и процентом 60 3 чела
слились нубам
 
Зверху