ЗА и ПРОТИВ вечного огня

ЗА и ПРОТИВ вечного огня


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    81
Статус
Закрита.

STOP-KAZAP

Active Member
слышал хотят восстановить вечный огонь.
так вот интересно кто как думает по этому поводу.
вечный огонь конечно вещь символическая.
но если подумать сколько этот огонь будет сжигать кислорода, давать гари, и вред насекомым. то как по мне, то этого нельзя делать.
палит кислорода такой факел за день огого сколько. это как говорится злоупотреблять ресурсами которых и так мало. пир во время чумы.
а уровень кислорода особенно летом и особенно в городах и так падает ощутимо невооруженным носом.
 
Останнє редагування:

Andy

Well-Known Member
Если вас волнуют проблемы кислорода, начинайте борьбу с личным автотранспортом. Или с двигателями внутреннего сгорания. Или с вырубкой пойменных лесов... Но никак не с вечным огнем.
 

Petruhann

Забанен
палит кислорода такой факел за день огого сколько. это как говорится злоупотреблять ресурсами которых и так мало. пир во время чумы.
а уровень кислорода особенно летом и особенно в городах и так падает ощутимо невооруженным носом.
Та што ты ... Как сколько авто, работающих одновременно ? Агрументируй чем то своё не-умозаключение.

Кислорода тебе жалко ? А крови своей, если семью придётся защищать ?
 
Останнє редагування:

Alexsandr

Well-Known Member
вечный огонь конечно вещь хорошая и символическая.
но если подумать сколько этот огонь будет сжигать кислорода, то как по мне, то этого нельзя делать.
Лучше тогда и не дышать :) Кислород ресурс возобновляемый, Можно деревья посадить.
 

STOP-KAZAP

Active Member
Та што ты ... Как сколько авто, работающих одновременно ? Агрументируй чем то свой высер.

Кислорода тебе жалко ? А крови своей, если семью придётся защищать ?
патрухан! ты чо такой злой то? нейроны не восстанавливаются. поберегись.
ты не кипишуй и не брызгай пеной изо рта. здесь все нормальные люди, так что успокойся, выпей горячего чая.
я больше чем ты потриот, так что успокойся и не переживай.
но в вечном огне не вижу никакого смысла.
если ты не видишь вреда то это не значит что его нет.
кроме сжигания кислорода, экология от огня страдает очень сильно от гари, а ещё больше животные.
в киеве москве тут уже долг требует. но в сумах и учитывая весь вред от него он ни к чему.
 

Imax

Member
Мой прадед воевал с августа 1941 по декабрь 1944 и дошёл до Будапешта из города Сумы. Его имя высечено на плите памятника Алёши. Я ЗА вечный огонь. То, что он сжигает кислород, мне кажется для Сум это 0,00000000... % от общей экологичекой ситуации в городе. Ну, а с другой стороны, если бы не победа в ВОВ, то мы бы не дышали, вообще. Слава Героям!
 

STOP-KAZAP

Active Member
Лучше тогда и не дышать :) Кислород ресурс возобновляемый, Можно деревья посадить.
вечный огонь за день выжигает кислорода который даёт целый лес.
если ты не знал то кислород в своей абсолютной массе вырабатывается океанской фауной. если убрать все океаны, то леса мира кислород не компенсируют совершенно никак.
 

Glucker

Здесь был статус
Кстати, сколько бюджету должен обходиться газ, который расходуется на вечный огонь? Когда-то читал статью на эту тему, но уже забыл эту цифру.
 

Andy

Well-Known Member
Направте свою энергию на борьбу за чистоту мирового океана.
 

artem20

Well-Known Member
Кислорода тебе жалко ? А крови своей, если семью придётся защищать ?
Та кровь уже льётся рекой, сдали себя и родину уже с потрохами. Предсмертный пердёж можно подпалить и будет тебе факел, только не вечный.

Кстати, сколько бюджету должен обходиться газ, который расходуется на вечный огонь? Когда-то читал статью на эту тему, но уже забыл эту цифру.
А шо тебе с того бюджету?
 
Останнє редагування:
Статус
Закрита.
Зверху