Виталий Моисеенко: Сумской мэр Геннадий Минаев хоронит троллейбусное управление

gadiks

Active Member
LevAris, по расписанию нужно - да и вроде как они и так ездят по нему!

но что бы не стоять 15-30 минут на остановке и ждать тралика - нужно увеличить количество траликов хотя бы в 5-8 раз!!!, тогда я буду знать что через 3-6 минут я дождусь его и поеду.

льготы - отменить, сделать государственную денежную компенсацию всем!

Город Пазарджик (Центральная Болгария) купил у украинской компании ЛАЗ (Львовский автобусный завод) восемь троллейбусов общей стоимостью 16 млн грн.
Напомним, еще один крупный украинский производитель корпорация Богдан подписала первый крупный контракт на поставку 38 троллейбусов польскому Люблину.
Вдруг Минаев не знает где их покупать....
 

LevAris

Well-Known Member
но что бы не стоять 15-30 минут на остановке и ждать тралика
По расписанию, это когда подходишь на остановку, там висит это самое расписание, где написано, во сколько подойдет на остановку следующий троллейбус. А то, как они щас ходят, это не по расписанию. Понатно, что при таком их хождении нормальный человек не будет стоять на остановке и ждать от моря погоды - может троллейбус приедет и щас, а может и через час, неизвестно - а поедет на маршрутке.
 

lordъ

jerk it out
в Североднецке, который раза в 3-4 меньше Сумы, тралики ходят 1 маршрут с интервалм 3-4 минуты 2ой маршрут 6-7 минут и 3ий 8 минут.маршруток почти нет
 
Зверху