Еврокубки 2007/08

Статус
Закрита.

dds

Active Member
Ответ: Еврокубки 2007/08

мне кажется никакой зарубы в паре Рома - МЮ не будет, но перед матчем о чем-то говорить бесполезно, куда приятней покритиковать команды уже после матча :)
 

gonchar

Best of the best
Ответ: Еврокубки 2007/08

ЛЧ:
как єто не парадаксально выглядит,но мне кажетса финал будет: Арсенал - Рома.

УЕФА:
тут без интриги.Бавария выиграет,а в финале с ней мне кажетса будет Спортинг.
УЕФА согласен полность,а в ЛЧ совсем наоборот.Ты думаеш Рома пройдет МЮ?Если так то потом скорее всего сыграет с Барсой.Та и Арсенал не в лучшей форме
 

CapSiii

....
Модератор
Ответ: Еврокубки 2007/08

Липпи: "Арсеналу по силам выиграть ЛЧ"



Чемпион мира Марчелло Липпи заявил, что лондонским Канонирам по силам взять Лигу чемпионов.
"Ливерпуль, МЮ и Челси - очень сильные клубы, но на данный момент лучший футбол в Европе демонстрирует именно Арсенал. Канониры отлично обращаются с мячом, а техники им не занимать", - говорит Липпи.

"Манчестер Юнайтед также очень силен. Сэр Алекс может добавить свежести в любой момент. Последние несколько лет манкунианцы только и делают, что прибавляют. Они попросту растут на глазах. Но я бы отдал предпочтение Арсеналу".

"Премьер-лига на сегодняшний день - сильнейшее европейское первенство. Именно тут воспитываются настоящие чемпионы", - заключил синьор Марчелло
 

CapSiii

....
Модератор
Ответ: Еврокубки 2007/08

Бенитес: "Сложно сыграть с Арсеналом три матча за неделю"



Сегодня стало известно, что соперником Ливерпуля в Лиге чемпионов будет Арсенал.

"Мы ожидали, что нам выпадет сложный соперник, и Арсенал один из таких. Однако мы сохраняем уверенность в себе, ибо в последнее время демонстрируем хороший футбол. Второй матч мы проведем дома, что очень хорошо. Наши болельщики всегда нас вдохновляют".

"Когда твоя команда играет против сильного соперника, то такие мелочи имеют большое значение. Знаем, что будет сложно, но мы также знаем, что можем достичь успеха. Мы забиваем голы, выигрываем матчи и мало пропускаем - я вижу много позитива".

Волей календаря Ливерпуль и Арсенал сыграют между собой три матча за одну неделю: два в Лиге и один в чемпионате!

"Это несколько странно...встретиться с ними три раза на неделе, но посмотрим, что из этого выйдет" - заявил Бенитес.
 

Tuber

Форумчанин
Ответ: Еврокубки 2007/08

Челси в 1/8 была халява и в 1/4 тоже, а вот Арсеналу и Ливеру не позавидуешь что в 1/8 ( Милан и Интер, хотя Интер ничего так и не показал) и в 1/4 нефарт. Думаю что в 1/2 будет такой расклад Ливерпуль - Челси и МЮ - Барселона.
 

CapSiii

....
Модератор
Ответ: Еврокубки 2007/08

Кежман: "Мы можем одолеть Челси"


Нападающий Фенербахче Матея Кежман верит, что его клубу по силам пройти в полуфинал Лиги чемпионов.
"Это - как сказочный сон и для нас, и для турецких болельщиков! Мы в четвертьфинале! Победа над Севильей была несколько неожиданной для всех, но мы были уверены в своих силах и доказали свою силу", - говорит серб.

"Зико - отличный тренер. Микроклимат в команде просто фантастический, но не думайте, что мы расслабляемся", - продолжает Кежман.

"Кроме того, мне очень приятно получить в соперники именно Челси - все же я оставил в ней частичку своего сердца. Они изменились с уходом Моуриньо. Это уже не тот Челси. С Грантом нет той атмосферы, которая была при Жозе. Именно по этому я считаю, что нам по силам выбить их", - подытожил Матея Кежман.
 

CapSiii

....
Модератор
Ответ: Еврокубки 2007/08

МЮ предупредил своих фанов



Сегодня руководство команды попросило своих болельщиков быть очень острожными во время визита в Рим.
Так получилось, что англичанам вновь, как и год назад, придется ехать на выездной поединок с Ромой. Напомним, в прошлый раз болельщики Юнайтед пострадали от действий местной полиции.

"Мы предупредили наших фанов, поэтому есть хорошая возможность того, что все для них завершится благополучно. Это наша цель. Если мы не обеспокоимся этим вопросом, то все может закончиться плохо".

Сейчас на их стадионе все организовано гораздо лучше, чем это было в прошлый раз. Да и наши болельщики имеют лучшее представление того, что их там ожидает" - говорится в заявлении клуба.
 

ARISTOCRAT

модератор
Модератор
Ответ: Еврокубки 2007/08

Жеребьевка ЛЧ сфальсифицирована?
Настоящая детективная история развернулась вокруг жеребьевки 1/4 финала Лиги чемпионов - за полтора часа до начала церемонии таинственный незнакомец предугадал все пары четвертьфиналистов, отписав о результатах на форум загодя.

При этом товарищ с форума серьезного британского издания Liverpool Echo под ником Confused заявил, что получил точную информацию из двух различных источников из индийского Гоа.

Более того, Confused отметил, что ни одна букмекерская контора не приняла у него ставку в 200 фунтов на исход жеребьевки, хотя ранее это можно было сделать практически везде.

Пресс-аташе конторы William Hill Грэм Шарп заявил, что ранее ставки на результаты жеребьевки сделать можно было, но из-за того, что народ ставил не слишком активно, пришлось события с линии убрать.

Представитель УЕФА Уильям Галлард в свою очередь заявил, что жеребьевка была "на 150% честной", а у товарища Confused "должно быть сверхъестественные способности".
Источники
Liverpool Echo
 

CapSiii

....
Модератор
Ответ: Еврокубки 2007/08

Питерских расистов пока не наказали

Разбирательства по поводу расистских проявлений на стадионе Петровский в Петербурге во время матча 1/8 финала Кубка УЕФА против Марселя пока не состоялись.
Защитника французской команды, Рональда Зубара, забросали бананами, при этом обзывая его обезьяной. Об этом заявил сам игрок. Президент Марселя Папе Диуф сообщил, что "сам он не был свидетелем этого акта, но все свидетельства, говорящие о том, что акты расизма на российском стадионе в этот вечер были, у него есть".

В питерском клубе все обвинения в свой адрес отклоняют. УЕФА же будет разбираться в этом инциденте во время следующего собрания своей дисциплинарной комиссии.
 
Статус
Закрита.
Зверху