World of Tanks. Чемпионат г.Сумы

night_fire

Member
Чемпионат Украины​

You must be registered for see images


Регламент

Основые термины

Чемпионат - World of Tanks. Чемпионат Украины.
Матч - 5 боёв.
Тур - все команды играю по 1 матчу.
Технический сбой - когда не создались игровые комнаты, либо произошло падение сервера.

Основные положения

1. Турнир проводится по круговой системе, каждая команда играет с остальными 1 матч.
2. Победителем матча считается команда, которая одержала больше побед чем команда соперника.
3. Победителем в бою считается команда победившая в бою или захватившая базу противника.
4. Режим боя - стандартный.
5. Продолжительность боя - 10 минут.
6. Интервал между боями не более 3 минут.
7. После каждого боя команды меняются точками респауна. Начальный респаун определяется по договорённости командиров.
8. Если в ходе матча происходит технический сбой, матч переигрывается в полном объеме.
9. Команды могут состоять из танков разных наций.
10. К участию в чемпионате допускаются танки, ПТ-САУ не выше 8 уровня, и САУ не выше 6 уровня.
11. Допускается использование премиумных танков, снарядов и расходников.
12. Команда должна состоять минимум из 7 игроков основного состава и до 3 запасных игроков. Суммарное количество игроков основного и запасного составов не должно превышать 10 игроков. Команда, состоящая менее чем из 7 игроков, не допускается к участию в чемпионате.
13. Любой член команды может участвовать в боях на любой разрешенной регламентом технике. Запасной игрок может заменить основного игрока в любом бою на любой технике разрешенной регламентом. Набор техники основного и запасного составов не декларируется.
14. Суммарное количество уровней танков в команде не должно превышать 42 очка. В каждом из боев в команде на 7 машин суммарно приходится 42 очка.
15. К участию в чемпионате допускаются команды состоящие из игроков которые являются гражданами Украины, допускается до 2 игроков в каждой команде, которые являются гражданами других стран.
16. Если команда вошла в комнату боя в неполном составе, и никто из запасных игроков не может занять место в основном составе, команда начинает бой в неполном составе.
17. Жалобы на нарушения регламента принимаются в течение 10 минут после завершения матча в специальной теме "Жалобы" в группе либо на e-mail: wotuach@yandex.ua В жалобе должны быть указаны: матч и время его начала, название команды нарушителя, указание на нарушение, а также содержаться скриншот нарушения и ссылка на реплэй боя . На скриншоте должно быть четко видно название чемпионата, количество и ники игроков, а также наименование техники.
18. Команда нарушившая регламент получает 3 штрафных очка.
19. Команда победившая в матче получает 3 очка, проигравшая - 0. Если матч сыгран в ничью команды получают по 1 очку.
20. В любой момент Администрация имеет право запросить IP-адрес любого из участников Чемпионата для проверки местонахождения.
21. Администрация имеет право толковать регламент, решения Администрации чемпионата являются окончательными, Администрация оставляет за собой право изменения регламента

Дополнительные положения

1. Все игры чемпионата проходят по временной зоне: Киевское время (UTC+2).
2. Начало матчей в 19:00.
3. Матчи проводятся в пятницу, субботу и воскресенье каждую неделю.
4. Количество команд чемпионата - 16.
5. Регистрируясь в данном соревновании, вы автоматически даёте согласие на использование персональных данных (которые указаны в регистрационной форме и на вашей странице ВКонтакте).

Система проведения матчей

1. Все матчи проводятся в тренировочных комнатах.
2. Тренировочную комнату создаёт представитель Администрации Чемпионата, либо один из командиров.
3. Если комната создана представителем Администрации, то его танк должен быть уничтожен сразу же после начала боя за кругом респауна.
4. Если тренировочнчая комната создавалась одним из командиров, то каждая команда после каждого матча обязана в течении 20 минут, для подтверждения результата боя, прислать личным сообщением или на e-mail: wotuach@yandex.ua :
4.1. Название команды.
4.2. Скриншот тренировочной комнаты.
4.3. Ссылки на реплэи

Финансовые вопросы

1. Чемпионат создан на средства Администрации и существует без помощи спонсоров и меценатов.
2. Чемпионат создан без помощи разработчиков (не учитывая самой игры).
3. Следуя из п.1 и 2 даного раздела регламента введён взнос за участие в размере 200 грн. с команды.
4. Призовой фонд будет сформирован из средств которые будут внесены командами в качестве взноса за участие.
5. Отчёты о средствах потраченных на нужды чемпионата будут предоставлены в полном размере (чеки, квитанции, т.п.).
6. Способ оплаты взноса за участие: способы ввода WMU (UAH) . Номер кошелька: U222884109717 . Сумма: 200 грн.

Карты

1 тур - Рыбацкая Бухта
2 тур - Руинберг
3 тур - Рудники
4 тур - Монастырь
5 тур - Степи
6 тур - Прохоровка
7 тур - Химмельсдорф
8 тур - Ласвилль
9 тур - Энск
10 тур -
11 тур -
12 тур -
13 тур -
14 тур -
15 тур -
 
Останнє редагування:

night_fire

Member
Регистрация

Регистрационная форма:

Чемпионат стартует после регистрации первых 16 команд.

Все вопросы и т.п. по поводу регистрации оставлять в этой теме.
 
Останнє редагування:

_Viper_

Why So Serious?
3. Если комната создана представителем Администрации, то его танк должен быть уничтожен сразу же после начала боя на месте респауна.
танк надо уничтожить за кругом захвата базы.

тут можно обсуждать турнир или это флуд?
вопросы:
1) как будут проверятся местонахождение участников турнира? как именно участники будут уверены, что половина команды противника не сидит в Москве?
2) изменение формата турнира Администрацией может рассматриваться? просто я знаю максимум 2-3 знакомых из Сум, с которыми мог бы участвовать. команду из 7 чел. собрать, я считаю, невозможно. т.к. надо не только собрать команду, но и по-тренироваться на картах, подумать над техническим составом команды.
 

night_fire

Member
тут можно обсуждать турнир или это флуд?
можно тут обсуждать, ато ща тем понасоздаю потом не разберусь

1) как будут проверятся местонахождение участников турнира? как именно участники будут уверены, что половина команды противника не сидит в Москве?
ну во-первых на форму у многих написан город, а во вторых можно запросить IP любого участника для проверки местонахождения с помощью 2ip.ru (нужно внести изменения в регламент)

2) изменение формата турнира Администрацией может рассматриваться? просто я знаю максимум 2-3 знакомых из Сум, с которыми мог бы участвовать. команду из 7 чел. собрать, я считаю, невозможно. т.к. надо не только собрать команду, но и по-тренироваться на картах, подумать над техническим составом команды.
пока не планируется, я искренне надеюсь что мы насобираем нужное количество команд...может пока не 16, хотя бы 10, для начала..просто чем больше ж команд тем больше призовой...
 

night_fire

Member
Дополнен регламент:

20. В любой момент Администрация имеет право запросить IP-адрес любого из участников Чемпионата для проверки местонахождения (для того что бы точно знать, что участники из г.Сумы)
 

SaMBaR

Life is GOOD...
Дополнен регламент:

20. В любой момент Администрация имеет право запросить IP-адрес любого из участников Чемпионата для проверки местонахождения (для того что бы точно знать, что участники из г.Сумы)
А если я буду через прокси-сервер играть?) Если вы реально нормально собиретесь, то смогу поговорить с разработчиками по-поводу призовых и организации.
 

night_fire

Member
А если я буду через прокси-сервер играть?)
тогда не знаю
я просто не понимаю кипиша, если вы норм играете то вы не должны об этом беспокоится...
а вообще я надеюсь на чесность участников, а если такая.... команда займёт призовое место, то они полюбому спалятся...
 

_Viper_

Why So Serious?
я просто не понимаю кипиша, если вы норм играете то вы не должны об этом беспокоится...
в 7/42 проявляется на 40% личный скил, на 30 % командный, и остальное - командирский.
ну вот я бы поучаствовал бы, только вот с командой из Сум врятли сыгрался бы.
разве что своей командой (в которой сейчас состою), но там из Сум только я один.

ПС: опыт участия в 7/42 имеется.
 
Зверху