Посоветуйте орбитрек

Dessert

Active Member
по существу об орбитреках:)
кста, то что он у тебя скрепит, может нужно смазать? :)
 

x3mal

In Trance
по существу об орбитреках
кста, то что он у тебя скрепит, может нужно смазать?
Может быть и нужно, но снова разбирать и колупать в нем я не собираюсь.
Мне проще телик погромче сделать)
А вообще если конкретно по этой модели погуглить - то другие тоже на скрип жалуются. В остальном полагаю, что это лучший выбор за 3000грн (я ориентировался на такие параметры как вес и тип маховика, вес человека).
Покупал кажется здесь:
 

=Alexander=

Демократ

Купил в сентябре прошлого года здесь, рекомендую эту модель, мой рост 190, вес 85 (у жены 167), недостатков кроме криво измеренного пульса не нашел.
 

Opt

Сумчанин
У меня дома стоит обыкновенный Хаус, не дорогой где-то 1300грн. Циферблат маленький ну и что. Я считаю "орбитрек" должен быть обязательно с седлом. Походил малёхо, можно присесть и в удовольствие покрутить "педалями".
Есть желание посельсоветываться скинь питання мне в личку. Если спорт для Вас серьезно, кое чего подскажу.
 

Dessert

Active Member

Купил в сентябре прошлого года здесь, рекомендую эту модель, мой рост 190, вес 85 (у жены 167), недостатков кроме криво измеренного пульса не нашел.
спасибо, мне его и советовали менеджеры, только модель Sportop E850P. Прикол, нашел его разных спорт магазинах в интернете, так цена везде 4418грн. В чем прикол? :)
 

Dessert

Active Member
У меня дома стоит обыкновенный Хаус, не дорогой где-то 1300грн. Циферблат маленький ну и что. Я считаю "орбитрек" должен быть обязательно с седлом. Походил малёхо, можно присесть и в удовольствие покрутить "педалями".
Есть желание посельсоветываться скинь питання мне в личку. Если спорт для Вас серьезно, кое чего подскажу.
Про седло я не согласен :) Мне поседеть хватает и -5-7 часов за пк. Про сельсоветоваться не понял, что именно?
 

Dessert

Active Member

Купил в сентябре прошлого года здесь, рекомендую эту модель, мой рост 190, вес 85 (у жены 167), недостатков кроме криво измеренного пульса не нашел.
это что бы на нем подвигаться для проверки нужно в Киев ехать? :D
 

primer

New Member
Всем привет. Когда жене покупал орбитрек, купили агрегат фирмы . Покупали тоже в интернет магазине но перед этим нашли его в рознице и все опробовали. Он очень устойчив и достаточно прост в эксплуатации. Один минус. После 3-4 месяцев использования с определенной периодичность начинает спадать трос внутри тренажера. Вызывали мастера, он его поставил на место он продолжает слетать, 1 раз лично разбирал и чинил. Не понятно брак ли это у меня или у всех моделей. Просто дал инфу к размышлению.
 

_Kostya_1

Member
я тренеруюсь на этом орбитрек работает по 3-4 часа ежедневно.
меня держит хорошо вес 105 рост 192 все ок уже несколько лет.

помню на нём даже люди за 110 прыгали))
 
Зверху