Помогите выбрать

Malder

I want to believe
Если девушке нужен функционал смарта, то лучше Н72, если стильный, тонкий телефончик без лишних заморочек, то 6300

Офтоп: В 72 памяти оперативки 26 мб, знал, что Н72 урезанная версия Н70, но не думал что на столько, в последнем оперативы 56, имхо
 

Samalyot

V.Crew
А корпус же можно будет поменять?
Корпус поменять легко!
Но даже оригинальный, который стоить будет около 150 грн не станет так как родной!
Вобщем если ты не хочешь возиться с телефоном бери 6300!
 

Balkonsky

Перец
Офтоп: В 72 памяти оперативки 26 мб, знал, что Н72 урезанная версия Н70, но не думал что на столько, в последнем оперативы 56, имхо
в 72-й 56? Ого, буду только рад! хз, смотрел через прогу на FExplorer написало 26 мб, хотя после перезагрузки показало 33. Сколько точно оперативы в 72 и в 3250?
 
Останнє редагування:

SoloDka-otRuta

Дивовижна
Чтобы выбрать,нужно чётко определить те пункты,какими они друг от друга отличаются.И всё станет понятно.А так выбирать очень трудно.
 

ACE

SiemenS/NokiA
6300 получше а Н72 хоть и смартфон но так екран плохой я его узал что 6600 что Н72 екран одинаковий
 
B

bimmer

Guest
Предупреждаю всех!!!
Если ещё кто-то будет писать неаргументированые ответы в стиле "6300 однозначно" или "Н72 канешна" будет отправлен незамедлительно в бан на неделю. Это касается не только этой темы.
 
B

bimmer

Guest
2 Автор темы:
Советую прислушаться к словам тоши, я с ним согласен целеком... Тем более сразу видно, что человек разбирается, так как конструктивно всё расписал.
 

Killer_ok

Member
советую N72, у меня у самого правдо N70 но разница небольшая вроде )))
6300 лагать будет очень при флешке на гиг а N72 нет, и вообще ето смартфон
 

Дияволиця

i'm a f---ing liar
Всем спасибо за советы, все-таки купила Nokia N72 и не жалею :) Немного думает долго, но это терпимо. В целом очень довольна телефоном :)
 
Зверху