Семинар разработчиков 23.06 (суббота) в 15:00

artvolk

Member
Модератор
Семинар разработчиков Te@m /meEating #2 состоится
23.06 (суббота) в 15:00 в помещении Центра европейской информации
(библиотека им. Крупской, 3 этаж)

Напомню, что можно и нужно приходить БЕЗ доклада. Доклады и презентации — дело добровольное!

В этот раз будет всего две темы, но несколько докладов по каждой:

«Организация процесса разработки»
- Организация работы и поддержка большой сети (dre)
- Workflow небольшой веб-студии: SVN, багтрекеры и все-все-все (ArtVolk)
- Оплата труда и стимулирование работников (alfim)

В разделе holy wars следующая тема:
«Бестабличная вёрстка vs табличная вёрстка»

На вторую тему нужны ведущие дискуссии, разбирающиеся в предмете. Если кто-то захочет взять на себя эту обязанность «респект и уважуха» гарантированы (в крайнем случае придётся нам с Алфимом :)). Желающие рассказать про вёрстку — пишите мне или Алфиму, ещё есть время!

Между первой и второй темой будет перерыв минут на 10-15. Как и в прошлый раз будут анкеты (Алфим, где статистика с прошлого раза?! :)), в пятницу буду точно знать будет ли проектор (скорее всего будет), whiteboard будет точно.

P.S. Просьба откликнуться del, т.к. нужно подтвердить доклад по первой теме.
 
Останнє редагування:

artvolk

Member
Модератор
Проектор взят, стулья забронированы. :)

Всё ещё жду подтверждения от докладчиков...
 

artvolk

Member
Модератор
Спасибо всем, кто пришел, дополнительных стульев пришлось брать почти в два раза больше!

В этот раз мы сделали перерыв, надеюсь, так доклады воспринимались легче и все, кто хотели, успели покурить :). Думаю, в следующий раз стоит ограничиться двумя, максимум тремя докладами, больше успеть сложно, как показывает практика.

Спасибо Dre за то, что ответил практически на все вопросы, было очень интересно посмотреть, что происходит по ту сторону номера 65-88-99. Варианты описания проблемы клиента во внутреннем трекере — просто супер!

Спасибо del за хорошую презентацию, приятно было слушать. Открытие мероприятия zx — мне запомнился нестандартными суждениями — прекрасная заявка на доклад на будущих мероприятиях!

Если была афтерпати, расскажите хоть как там было, а то я опять не успел с растаскиванием стульев и столов :)

Фотографии тут:


Вроде бы ещё кто-то фотографировал, положите плз фотки куда-нибудь...
 
Зверху